Какие яркие события просматриваются у мужчины в работе?) - вопрос №5222182

1500 p
Вопрос задан анонимно
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! У него есть сильный конкурент и успешная победа и проявление себя в сложном проекте, укрепит его позиции.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Появится возможность повысить свой профессиональны уровень и стать выше на ступень, с возможностью перехода на выше стоящую должность, и получением больше своих полномочий и естественно с хорошими финансами тоже.
Повышение з- ты.  А к концу года переход на более высокую должность.
Конфликт. Ввяжется в конфликт.
Здравствуйте! Карт а*Звёзды* перевёрнутая -начнёт воплощаться давно задуманный грандиозный проект.
Удачное стечение обстоятельств просто спасет ситуацию напряжённую в этой сфере, потом рост виден, предложение или новые проекты в будущем дадут хороший результат по финансам.
конфликт на работе и поможет ему женщина справиться с этим
Борьба за место под солнцем с сильным соперником, потребуется смелость и сила воли, так как много конкурентов.
Будет прояснение ситуации, которая его беспокоит. С кем то из коллег придётся распрощаться. И это будет справедливо. Сам же мужчина сохранит свои позиции.
пока все будет без изменений. в работе выпадает стабильность и процветание, хлопоты, карьерный рост. успех в делах
Здравствуйте. Сейчас на работе у мужчины будут перемены, планируются перестановки. Мужчина активно ратует за одну из девушек, к которой он сам неравнодушен и хотел бы продвинуть ее. Делает он это не на ровном месте по своей прихоти. Коллектив признает ее заслуги и таланты во врачебном деле, а с его стороны добавляется интерес к ней. Это основные события, который ждут в ближайшее время
Ему предложат занять то место, которое он ждет, по крайней мере, он единственный кандидат на это место, событие произойдет в пределах полугода
Здравствуйте, карты показывают, что у мужчины могут произойти кординальные перемены в работе, возможно даже, что он уйдёт с данного места работы, будет искать новую работу и получит предложение, где проявит себя и получит достойную должность
изображение из вопроса Здравствуйте. Конфликт будет на работе у него. Далее: Справедливость (карта документов), кубки 8, Туз Пентаклей: реализация всех планов, то что задумал все получится, завершит проект, который принесет большой доход и прибыль ему. Далее: Королева Жезлов, мечи 9, кубки 2, пентакли 9: есть у него на сердце девушка, возможно они вместе работают, разочарование у него будет, девушку любит. Прогноз до конца этого года. Всех благ вам и благополучия! С уважением к Вам, Ольга!
Добрый день идёт не информация что мужчина энергетически сильно ослаблен с него тянут силы и это влияет на его удачу и успех и меня ещё тревожит его здоровье. На работе мне идёт негативная энергетика но мне идут там и женщины девушки на него. Именно в работе если ему будет поддержка энергетический и любовь от женщины он тогда может больше достигать но на личном фронте у него нестабильно идёт обман идёт как любовный треугольник в будущем. Успех ждёт его в карьере период полгода год но надо с конкурентом который мешает их убрать оттуда чтобы они уволились. Желаю любви и счастья и удачи и Для более детального ответа желательно прикладывать фото родных и фотоконкурентов С уважением Андрей Спаситель
По работе особых перемен не будет. Но все стабильно.
Руна Уруз обратная- потеря энергии, неудачи в начинаниях, возможна болезнь или несчастный случай
Арканы Таро отвечают, что по балансу пентаклей, у мужчины в работе, несмотря на его заслуги, по высшему Аркану Смерть, идёт внезапный крах и крушение его идеалов. Вероятно, его могут сократить или уволить, к чему, по Пажу огня, он не будет готов. Он будет мучиться и эмоционально все воспринимать, так как он не привык быть позади. Однако, по высшим пентаклям, мужчина соберётся, найдет новую работу и преодолеет кризис. К слову, по средним мечам, он будет манипулировать и вести себя ловко и изворотливо, чтобы достичь успеха. Однако это у него получится, по средним посохам. Он выйдет сухим из воды
Общественные мероприятия, поездки, развитие карьеры, карьерный рост
Сложности с принятием решений, так как его слово может быть ключевым в определенной  степени, а решения приниматься в отношении ситуаций, в которые он вовлечен эмоционально. Поэтому работа не будет доставлять ему радости в обозримом будущем. Даже не смотря на то, что будут ситуации выгодные ему. Но не смотря на то, чит какие-то моменты могут даваться ему непросто, свою позицию он менять не станет. В основном это будет касаться двух женщин, с которыми он эмоционально ближе, чем с кем-то бы то ни было ещё на работе.
Повышение в должности может быть, но еще довольно нескоро. Сейчас же просматривается множество мелких побед, которые отметит руководство.
Здравствуйте !!!

Советую вам посмотреть мой Видео ответ...

www.youtube.com/watch?v=UXgXZOQVuXI