Здравствуйте, уважаемые эксперты. Посмотрите, пожалуйста, есть ли вероятность переезда в другую страну в течение ближайших полутора лет? Екатерина, 12.07.1990 - вопрос №5222528

600 p
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Екатерина)))
Похоже на то, что Вы желаете уехать в другую страну к мужчине, с которым у Вас взаимный интерес… я бы даже сказал, что это любовь...
Переезд вполне возможен, и даже вероятно осуществится, и даже Ваш мужчина окажет Вам необходимую материальную помощь, чтобы это осуществить...
На итог выпадает Колесо Фортуны… т.е. это события, которых не избежать, Они предопределены судбьой, так что готовьтесь)))
Всего хорошего)))
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да, такая возможность должна быть по раскладу
Здравствуйте! Да, большая возможность переезда в задуманное время. Условия сложатся благоприятно, но многое зависит от силы вашего намерения.
Карты говорят, да, шанс что переедите туда большой, планы ваши сбудутся.
Вероятность переезда в другую страну с также высокой вероятностью на ПМЖ у вас идет в течении двух лет. Это будет связано с вашей деятельностью и знакомством с мужчиной
Всех вам благ

Да, возможность переехать в загаданный период предоставится.

Здравствуйте, Екатерина, для исполнения вашего желания придется выполнить ряд условий, доделать важные дела, бумаги, какие-то правовые и юридические вопросы, которые вас коснутся, есть дела спорные -  возмещении убытка, вам необходимо достичь равновесия духа и потребуется умение найти общий язык с другими людьми, только  зрелость и жизненный опыт помогут вам перешагнуть через препятствия и добиться того, что вы сможете уехать в другую страну со свободным и чистым уже планом.
Не только вероятность, но и переедете.
Да переезд у вас возможен в этот срок ,,,
Да есть такая вероятность
Не очень большая, как не «потянете» предложение. Много мужчин в раскладе, вероятно они или помешают (да и довольство существующим присутствует в перспективе), или предложат переезд.
7мечей дама кубков 3кубков- здравствуйте не вижу пока переезда, карты показывают обман либо зависть сплетни вокруг вас. возможно со стороны друзей либо близких кто то не очень хочет чтобы вы переезжали куда то да и не самое благоприятное для этого время у вас на будущее пока не стоит переезжать.
поэтому дороги пока не видно.
Здравствуйте! Карт а*9 пентакли* -да, есть.И по душе, и материально приятная.
Есть и очень высокая вы уже ментально там. Обязательно переедите.
Здравствуйте! Нет