Что её ожидает летом, какие мысли, чувства каждого к ней? - вопрос №5222724

600 p
1. М а р а т 50 л 21 янв
2. А нд рей 56л начало января козерог
Свет л а н а козерог 3 янв у всех карие гл.
Вопрос задан анонимно
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Мысли Андрея, вы для него загадка, не знает, что у вас на уме. У мужчины есть влюбленность, заинтересованность, симпатия, желание встреч, хочет завоевать вашу симпатию и расположение, но особо не вкладываться. Будет стараться ухаживать за вами, как умеет. Любовная перписка будет между вами. Но к концу года тяжелый период, у вас будет выбор или все разрушить или переводить отношения в другое русло, здесь либо конец, либо полная трансформация. Что думает Марат о вас, что вы коммуникабельная, отвественная, легкая, не конфликтная, можете уступить. В чувствах здесь холод, но несмотря  на это он бы хотел с вами встреч. Между вами будут и разногоасия  и сплетени, но Марат в будущем зазочет с вами развития отношений серьезных.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Светлане нужно уединиться с собой, чтобы обдумать все происходящее вокруг нее.После этого будто откроется дверь, многое станет ясно. В течение лета будет множество ситуаций, связанных с домом, семьей или мужчинами (построением этой самой семьи). Также будет много активного развития своей внутренней энергии и потенциала.
Марат восхищается этой женщиной, ему с ней комфортно и как-то душевно, однако в мыслях его все очень неспокойно. Множество скелетов в шкафу скрывается. Он не тот, кем может казаться.
Андрей уважает эту женщину, он хочет развивать с ней какие-то перспективы и даже старается для этого что-то делать. Дайте ему время и он вас приятно удивит.
Всего наилучшего!
Здравствуйте! Марат преследует интимный интерес к Вам и ничего серьезного не планирует. Что касается Андрея, то свидания продлятся недолго и ожидаются только дружеские отношения. У Вас будет другой мужчина по судьбе. Удачи!

Здравствуйте Светлана. Андрей показан  знака земли, очень стабильный, он стоит прочно на ногах, у него есть финансы, он очень умный  в нем чувствуется ответственность, с ним можно вести серьезные дела.  В отношениях он будет верным человеком, возможно супругом который представляет  зрелось и надежность. С этим человеком вы будете чувствовать себя  уверенной в завтрашнем дне. Андрей чувствует в Светлане родственную душу и  готов давать ей внимание и любовь.

Андрей  к    вам больше расположен и отношения  с ним   будут стабильные, он    настроен на     серьёзные  и  на брак -  всего доброго!
До конца лета возможен приезд, встреча с мужчиной, закончится в итоге разочарованием, судьбоносная ситуация.
Марат не рассматривает вас серьезно, в роли любовницы. От него может быть коварство и обман, хотя позиционирует себя стабильным и серьезным.
Андрей, скорее не свободен, ревнив, может быть любителем извращений. Опасный для вас человек.

Арканы Таро отвечают, что летом девушку ждет некая моральная стагнация и нежелание что,-то менять и выходить из зоны комфорта. Она будет недовольна своим положения и будет упорно ждать лучших времён, однако она будет понимать, что ее может ждать обман и подлость от мужчины. Марат хочет внезапно появиться, причем достаточно быстро, но только для тайного романа. Он чувствует к девушке только лёгкость и возможность только весело провести время, досуг и надеется на интим. Однако Сергей думает, что она буквально близка к его идеалу и он готов с ней идти в новое. Более того, мужчина влюблен в нее и готов ухаживать за ней
Летом её ожидают разочарования,
Не будет чувствовать себя привлекательной,
Интересной,  хорошо выглядящей
С Андреемм отношения. С Маратом отношения не очень.