Остались ли у него ко мне чувства? Будем ли ещё вместе?Марат 24.09.82 Или в моей жизни появится другой мужчина? Анна 20.08.87 - вопрос №5222825

600 p
Вопрос задан анонимно
18 ответов
Добрый вечер! Со стороны мужчины есть к Вам чувства… будут еще проявления с его стороны… он еще проявится и будет разговор
здравствуйте, у вас скорее всего появиться позже другой мужчина, с Муратом вместе как пара вы не будете, вы разные с ним, он не ваш человек по судьбе. поэтому могу сказать что чувств особых у него к вам не осталось. он давно пустил все на самотек.  и отпустил вас из своих мыслей
Карты говорят, он охладевает к вам, вас будет другой человек.
Чувства есть, вы для него звезда, возбуждаете и притягиваете. Но он направлен в новое. Отношений до конца года не будет. Будут позже другие мужчины.
Марат   вообще   человек    свободолюбивый, не  планирует он брак и   семью . Долго  быть в одних отношениях, он  тоже не может -   теряет  вкус и   интерес.  Вы   расстанетесь . а нового    мужчину   встретите. Хотя и с Маратом  останетесь в дружеских отношениях!
Добрый вечер!
Чувства есть однозначно, вы дороги мужчине.
Будет у вас общение и примирение в течении трех месяцев.
Здравствуйте.
Не стабильность в отношениях. Апатия будет. Ситуация в подвешенном состоянии. Пауза в отношениях. мужчина будет принимать решение. Но в раскладе еще мужчина, с ним могут начаться отношения. Но вы будете разочарованы.
Здравствуйте. Другой будет, но и Марат никуда не денется., периодически будет всплывать.
Здравствуйте! Чувства с его стороны есть, шансы есть быть вместе, но долго все будет развиваться.
У вас будет другой, который идёт по судьбе аам, с ним будет семья ,,,
Не осталось, вместе не будете,
А другого пока нет горизонте,  ищите
то что в отношении выбудете с другим и то что карта этого года конец лета к осени будет знакомство а вот марат то хочет именно быть рядом то нет. вам надо отпустить эту линию отношения
Привязанность присутствует. И свои надежды, ожидания он продолжает с вами связывать. Не утратило в нем остроту чувство того, что вы близки ему. Хотя живости эмоциям недостает на данный момент.
Оживление будет отношений. Внимание, небезразличие он проявит.
Здравствуйте.
У вас еще с мужчиной будет общение и встречи. но по итогу все пойдет к распаду.
Руна Тейваз в обратном положении- судьба ваша с другим мужчиной
Здравствуйте! Ответ в видео: https://youtu.be/Rt5X0mJay_I
У вас другой будет
Отношения будут не простыми, вместе не будете
По мнению автора лучший ответ отсутствует.