Мой любимый мужчина с кем буду счастлива где он и когда встречу ? Какой он ? Как случится встреча? Александра 17.12.1993 - вопрос №5223055

1500 p
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Ваша встреча в шаге. Она уже могла состоятся. Вы в одном месте, а ходите вокруг да около. Работа, полная занятость, заботы, нехватка времени. Мужчина работает с серьезными фирмами и не одной. Как и вы сотрудник большого предприятия( холдинга) не знаю как назвать. Но это не рядовые фирмы.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

всё же по карте прошлого вы сможете вернуть утраченное и создать семью. но так же в делах ваших ожидается удача прибыль
Здравствуйте. Можно сказать, что скоро встретите) нужно еще чучуть подождать.
Здравствуйте Александра)))
Я бы на Вашем месте не стал рассчитывать на встречу с новым мужчиной, дело в том. что у Вас еще не закрыт Гештальт с отношениями, которые были, Вы сейчас пытаетесь для себя решить этот вопрос. ищете выход из создавшейся ситуации. но по итогу Выпали карты Паж Мечей + Колесо Фортуны+ 6 Кубков… Вероятнее всего придется зайти еще на один круг в отношениях с бывшим молодым человеком и попробовать все сначала...
Желаю всего доброго!
скоро будет встреча с королем жезлов
Мужчина ближе, чем можно было бы предполагать. Я вижу, что вы на почве какого-то общего увлечения познакомитесь. Вроде того, что можете где-то спортом заниматься поблизости друг от друга и так сойтись, неожиданно. Но не сразу вы к общению перейдете полноценному. Пройдет какое-то время, пока будет присутствовать дистанция между вами, которая окажется преодолена после того как вы присмотритесь друг к другу пристальнее. Осенью будет ваша встреча. Мужчина обитает где-то недалеко от вас. Вы даже могли находиться поблизости друг от друга, но пока не обращать внимания. Мужчина темноволосый, выше среднего роста, хорошо сложен.
Вам мужчина прямо вот уже полд носом, не то что " у порога", Король Мечей, карта  олицетворяет можного энергетикой, властного человека, поглощенного своей работой. Он привык командовать людьми, для него справедливо лишь то, что выгодно ему. Он в зрелом возрасте, самоуверенный, обладающий авторитетом и разумом, назначенный принимать и проводить в жизнь твёрдые решения, возможно занимал должность или до сих пор располагающий высокими и политическими связями, его отличают авторитет, самоуверенность и бесспорный профессионализм. Король Мечей представляет бизнесмена или он служитель закона, который окажет вам  надежную помощь, вы к нему обратитесь для разрешения серьезного вопроса и он вам по судьбе,  есть на жизненном пути,  по характеру напористый, упрямый, он может держаться отчужденно, и поэтому ему присущи чувства одиночества и изоляции. Он одинокий, но был ранее женат, и у него могут быть взрослые дети. Вы ему понравитесь и он захочет вам помогать и опекать, и может стать вашим мужем.  Вы можете попасть в крайне сомнительную ситуацию, и вам потребуется помощь и обращение к этом мужчине будет с вашей стороны. Он вас будет любить искренне, крепко и брак с ним выгодный и надежный.
Здравствуйте. Мужчина среднего роста с темными волосами. Рожден в конце осени — начале зимы. Случайная встреча и быстрое развитие отношений, которые приведут к браку. Фамилия или буква имени на букву А
Здравствуйте. Судьбоносное знакомство будет у вас через полгода.  Это будет брюнет при хорошей должности, богатый. Старше вас, женат не был. Очень заботливый, вы с ним испытаете настоящие чувства
Арканы Таро отвечают, что Вы встретите данного мужчину в период от пяти месяцев до года. По средним мечам это будет человек издалека, вероятно, из другой страны или города. Он может также может периодически приезжать в командировки и будет, вероятно, иметь свое дело. У него может быть постоянные международные путешествия. Человек, по триале чаш, весёлый, любит компании, но при этом очень перспективный и деловой, просто так на месте он не сидит, всегда в делах. По средним мечам, человек будет несколько бескпомиссным, но не к Вас, в принципе в социум. Он будет знать цену себе и своим конкурентам. Что касается встречи, то по низким мечам, она случится нескоро. Будет несколько месяцев ожидания, которые покажутся Вам вечностью. Но не стоит отпускать руки… Он появится
Здравствуйте, Александра! В течение года появится мужчина, харизматичный, активный, интересный, возможно даже строгий. Но он будет перед выбором, он не свободен — или женат или есть отношения. Будете чувствовать симпатию, влечение, и он влюбится, но выбор не простой. И вы будете выбирать, как Вам правильно поступить.
встретитесь в бассейне и не подумаете что это именно тот мужчина. встреча будет спокойная и ничего н предвещающая, но он вас запомнит. будет младше вас по возрасту или уровню мышления (не совсем зрелый) активный, вам с ним будет легко и интересно (воздушный знак зодиака)
В этом году встретите из другой страны.
Мужчина будет открытый и свободный, встреча состоится в общественном месте, в течение полгода
Встреча идёт в этом году.