Здравствуйте изменяет ли мне Рома14.04.1988 и когда познакомите с родителям в качестве невесты меня ?И что думает о до мне в целом плохого нет в мыслях о бо мне ?Я Оля 30.01.1995 - вопрос №5223447

1500 p
Вопрос задан анонимно
29 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Не вижу измен, ему Вас вполне хватает, может смотреть на других и общаться, но только с целью любопытства, он не в поиске еще кого-то. По мыслям и чувствам его все устраивает в Вас. Сроки смотреть нужно по фото , добавляйте фото к вопросу.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

здравствуйте, измен с его стороны я не увидела в вашу сторону, мужчина не обманывает вас ни в чем. искренен с вами наоборот. пока он не торопиться знакомиться вас с родителями, так как не хочет спешить с этим, о вас у него нет ничего плохого. наоборот он испытывает к вам определенные эмоции и симпатию, влечение. думает и дальше развивать ваш союз.
с уважением
Карты говорят, к концу года покажет вас родителям, вы нравитесь, плохих мыслей нет про вас, но только он к браку не готов еще.Поэтому вы и сомневаетесь в нем.
физической измены не видно, есть общение с другой не более. если была какая то ссора или недоразумение между вами то думает то думает что вы разрушили и сломали наработанное. ничего плохого нет в мыслях
Добрый день идёт мне информация что на мужчину влияет со стороны и вам интуиция подсказывает в чём-то правильно есть девушка со стороны что хочет быть с ним ему надо быть аккуратнее и видно что у него есть флирт. У него к вам чувства есть главное вам быть сильнее в отношениях что б ему было интереснее ещё больше с вами и не давайте слабину потому что так он будет засматриваться на других женщин. Его вам придётся со временем немного перестроить под себя чтобы он полностью был с вами и не думал про других вообще и это реально. Насчёт знакомства с родителями он сильно не спешит здесь надо вам надавить но мне идёт течение двух-трёх месяцев до должен же познакомить и желательно уже не затягивать конец лета хороший период для знакомства с родными. Желаю любви и счастья и Для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше и его с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте, измены маловероятны, во всяком случае они не логичны, мужчина имеет чувства и желание развивать данную связь, он пока еще боится сделать шаги, которые все изменят, однако с большой вероятностью это случится рано или поздно, у Вас хорошие шансы быть вместе…
Здравствуйте.  Есть негатив с его стороны. Неприятный разговор вижу. Конфликт.  Дисбаланс. Сплетни вокруг вас, козни, слезы. Больная привязанность. Печаль идёт. Вы постоянно находитесь в статусе ожидания чего то лучшего.  Оскорбления вижу. Взаимные обиды. В ближайшее время знакомство с родителями не просматривается. Неприятная встреча. Конфликт. Ругань. Зависть чёрная возле вас. Неожиданный обман. Слезы,  огорчение, срыв. Что думает о вас дорогу вижу к вам просматривается, свидание ещё будут, поцелую, объятия. Все держится на вас так как вы заботливая, добрая, усидчивая, терпеливая, нежная, эмоционально открытая. У Ромы есть другая не замужняя девушка.
Здравствуйте. Познакомит, очень скоро., измен нет, он слишком правильный, чтоб размениваться на тех, кто не достоин его…
О вас ничего плохого нет в его мыслях совсем., но есть общение с другими девушками, кроме вас., у этого мужчины.
Здравствуйте! Вы девушка, которая ему нравится и общение с Вами его вполне устраивает, измен нет, Знакомить пока не собирается, по его мнению ни к чему сейчас.Плохого нет в мыслях о Вас, но все замечает и запоминает.
Измен нет, но и своей невестой он вас ни считает на данное время, поэтому и с родителями знакомить пока ни думает, по датам вы с ним хорошо совместимы ,,,
Здравствуйте. Нет, мужчина не изменяет вам, вижу, что вас он рассматривает для свадьбы, очень любит вас. У него было общение с другой девушкой пару месяцев назад, но он быстро прекратил его. Вижу, что чувства испытывает только к вам, хочет связать с вами свою жизнь. Знакомство с родителями Романа у вас будет в сентябре
Здравствуйте,
Изменяет.
Не скоро познакомит, не готов
Здравствуйте, измен нет но есть светловолосая девушка между вами. Он не торопится  познакомить вас с родителями,  но у него серьёзные намерения по отношению к вам. Мысли о вас только положительные!
Здравствуйте.
Чувства к вам есть, проявления тоже будут. Страсть в отношениях. Но в раскладе еще женщина, есть общение с ней. Мужчина под конец года будет делать выбор. Есть опасность разрыва ваших отношений.
Не изменяет слишком дорогим вы ему, и самое главное, никто не сможет сравниться рядом с вами для него. Он вас любит. Знакомство с родителями будет скоро, ближе к осени вас вообще ждёт очень важное и незабываемое время
Добрый день! Роман не изменяет. Вы его полностью устраиваете. Как говорится: от добра добра не ищут! Поэтому не переживайте. Познакомит, как только появится удобный момент. Сам не верит пока, что станет женатым. Не лишнем будет вам откровенно поговорить с ним об этом. Между вами не должно быть недомолвок. Плохого он вообще в вас не видит, а тем более не думает. Поэтому не переживайте на пустом месте.
Счастья вам!
Арканы Таро отвечают, что по тузу злата и средним мечам, мужчина не изменяет, более того и не планирует, Вы для него супершанс, который он не хочет и не намен терять. Он никуда налево не собирается, но вот по знакомству с родителями могут быть проблемы. По конфликтным посохам, мужчина не торопится расставаться с холостяцкой жизнью, хотя Вы, по королеве Чаш, его любимая женщина и он действительно планирует женится (по высшему Аркану Правосудие). Арканы рекомендуют Вам ждать, но не до бесконечности. Максимум полгода. Он думает, что по апогею чаш, он хочет семью с Вам и он планирует воплотить это в жизнь. Но сначала, как он считает, по высоким пентаклям, он должен материально подняться и стать готовым обеспечивать семью. Он видит с Вами перспективы и желает идти рука об руку с Вами. Он не говорит о Вас ничего плохого, наоборот, по Королю Кубков, он любит вам и всегда готов защитить
Измены отсутствуют. Ближе к осени будет встреча с его родителями. Ничего дурного в мыслях не держит о вас. Напротив, считает, что ему с вами повезло и вы его хорошо понимаете. Ему кажется, что отношения в состоянии некого переходного этапа сейчас и приближаются к точке, после преодоления которой поднимутся на новую ступень развития.
Здравствуйте, Оля и Рома, у вас отличный союз для брака, есть постоянное желание и вдохновение, поддержка, надежда и вера, ваши отношения характеризуются интенсивным сексуальным влечением. Достижение  целей легко, и в дальнейшем приносит счастье вашим отношениям, не стоит расчитывать на родителей, Рома уже в том возрасте, когда сам всё решает, и мнение его родителей для него не столь важно, лучше с ним стройте связь, не полагаясь на мнения со стороны, Рома поступит так, как сам решает, он вас сам познакомит, когда уже можете быть его женой.  Не думайте о плохом - и вас не будут мучать подозрения.
Не изменяет и никогда не изменит. Роман относится к такому типу мужчин… для которых существует понятие «чистота»… для него общаться с кем-то ещё… находясь в отношениях — грязно… неправильно..  неприемлемо… так что тут вы можете быть уверены… никакого интима с другими нет.При этом в мыслях у него и в душе какие-то прошлые отношения… как модно сейчас говорить «не закрыт гештальт»… то есть у него была большая любовь уже в жизни и отпечаток от неё останется ещё надолго.При этом к вам чувство сильное… рассматривает вас как подругу жизни.Но именно оттого что когда-то обжёгся и страдал потеряв любовь… теперь осторожен… будет долго размышлять… прежде чем сделает предложение. Поэтому и знакосмство с родителями у вас далеко. Но все предпосылки к тому что вы станете счастливой семейной парой есть. Удачи!
Не изменяет, не с кем и незачем, до осени познакомит с родителями, все отлично.
Здравствуйте !!!

Советую вам посмотреть мой Видео ответ...

www.youtube.com/watch?v=mUKuP1BKWwA

Здравствуйте
Ваш Таро расклад в видео
https://youtu.be/9l-yrtmAqgI
Всех благ🍃
Здравствуйте. Он вас любит не изменяет, думает что пора жениться и определился с вами. Вижу что знакомство с родителями будет через 2  месяца.
Плохого нет, считает вас достойной, но боится знакомства как все пройдёт
Не изменяет. Попозже познакомит с родителями
У вас впереди доверительные отношения и многообещающие, будете вместе
Здравствуйте. Измен со стороны мужчины не видно, с родителями познакомит немного позже, плохого о вас не думает.