Какую роль сыграет новый знакомый (Олег) в моей жизни? Наталья - вопрос №5223732

600 p
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Роль промежуточного человека в Вашей жизни, мостик от прежних отношений к новым. Олег для Вас как спасательный круг, духовник своего рода, проведет Вас через мытарства, переживания, и уйдет, предоставив свое место другому для долгих и серьезных отношений.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Не плохую роль, очень да же не плохой вариант в Вашей жизни…
Получите помощь от него и поддержку, этот мужчина для вас станет очень близким человеком.
Роковую роль сыграет, вы много поймёт для себя и сделайте для себя свои выводы, по отношению самого отношения к вам этого человека.
Олег   даст   вам понять  где и    как    вы можете изменить  в   свей жизни ,   как   поступать   в   сложной ситуации, даст    вам опыт , что   бы   далее  у   вас жизнь наладилась . Удачи  вам!
Здравствуйте! через Олега удача и счастья будет у вас. Роль посредника у него будет для вас.
Здравствуйте
Положительно сыграет. Но увы, это временный человек в вашей жизни. Уйдёт резко и некрасиво.
Здравствуйте. У вас очень хорошие перспективы в отношениях. Просматриваются долгосрочными, с заключением брака. Чувства взаимные.
Отношения будут вялотекущими и долгое время без изменений, хоть и доброжелательными. Только ближе к концу года начнется явственный прогресс в вашем взаимопонимании. Создастся ситуация, когда кому-то из вас понадобится поддержка и это вас больше сблизит.
Наталья, для вас новая попытка любви, и новые испытания, препятствия преградят опять путь к счастью и к стремлениям, так как на вас влияют противоположные силы и воля колеблется между любовью и разумом
Здравствуйте, Наталья! Карта *Король кубков* — стать приятной парой.
Никакой роли он в Вашей жизни не сыграет. он временный человек.
к сожалению он будет для вас лишь мимолетным увлечением, будет флирт между вами встречи и яркие эмоции но эти отношения не приведут ни к чему серьезному.
с уважением