Что чувствует А́ндрей 04.08 к Кристине 25.09.1994? Как их будет развиваться общение дальше - вопрос №5223771

600 p
13 ответов

Ответы

ENV

сложности у вас в отношениях… не понимание… мужчина устал, недоволен своим положением в отношениях, он морально изнасилован вами… мужчина чувствует себя использованным-подумайте почему-вам виднее… а вы слишком сосредоточены на себе и получении своих эмоций в отношениях… тут как будто каждый сам по себе и на будущее-упрямство и попытки занять лидирующее положение в этих отношениях не приведут к гармонии.
Числа рождения говорят о том, что чувства односторонний.
Вероятность развития отношений равна 70%
Точность просмотра 80%
Так как нет фотографий.
Андрей  с любящим  сердцем  ,    Кристина нравится   ,  она  сдержанная с   эмоциях, ему немного не хватает     её   чувств  и   страсти . А  ваша  совместимость очень   высокая  ,  можно  сказать — идеальная .   Будете   строить свою пару , до брака можете  дойти ,   лишь давайте    Андрею    больше заботы и    внимания и   не забывайте похвалить, благодарить- так он    расцветает  и   больше тянуться будет в  вам.
Здравствуйте, общение со временем станет более вялым и унылым между вами может пропасть интерес так как он одновременно проявляет интерес и к другой девушке.
Здравствуйте. У него уже есть отношения, ваша связь с его стороны как тайная. Развития отношений нет.
Здравствуйте. Его чувства и отношения к Вам резко поменялись в отрицательно сторону. Развития дальше не будет, между вами может быть пауза которая перейдёт в полный разрыв всех связей и общения.
здравствуйте в чувствах тут симпатия  и определенные эмоции. чувства больше секс.характера, страсть есть. развитие общения будет но не столь значительным, скорее всего ваша связь будет мимолетной и не серьезной.
с уважением
Хорошо будут развиваться отношения
Чувствует  заинтересованность, развитие не могу назвать активным, но оно есть, взаимное притяжение по энергетике, желание общаться и сближаться взаимное.
Отношения будут становится более ценными для вас, будете вместе
Здравствуйте. У мужчина пылкий интерес к девушке, симпатия, сексуальное притяжение. Андрей чувствует сильное влечение к Кристине. Будет проявлять себя, ухаживать, конфетно-букетный период. На перспективу, отношения будут развиваться небыстро и со сложностями, главенствующая роль мужчины.
Добрый день!