Появится ли в моей жизни белая полоса - вопрос №5223783

1 ответ

Ответы

конечно, вечных проблем не бывает.
как еще говорят, идет полоса белая, полоса черная, но если долго черная полоса не заканчивается, посмотрите, не идете ли вы вдоль нее. тогда нужно резко поменять направление.
возможно, надо чему-то поучиться, что-то изменить в своей жизни.
даже, элементарно, перестановку в доме сделать. все будет что-то новое.
может, ремонт небольшой, косметический сделать, может, гардероб обновить,
на фитнес начать в ходить, нужны перемены, и что-то можно для себя сделать.
попробуйте.