Анастасия 06.07.1991. Постоянно вижу на протяжении почти двух месяцев на циферблате одинаковое время : 10:10, 11:11, 15:15 и так далее. И так почти каждый раз когда хочу посмотреть время. Не - вопрос №5223840

600 p
понимаю что мне хотят сказать …
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Золотое время, в которое нужно загадать сокровенное желание. Именно к этому Вас и призывают. В это время открываются порталы.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Вас предупреждают об изменениях, будут приятные новости в Вашей жизни.
Время дает вам понять что пришло ваше время для достижение ваших целей новых начинаний, плохо когда время останавливается, а то что вы видите это положительное явление.
Добрый вечер. Это знаки.
Вам следует обратить внимание. что происходит после таких увиденных цифр в Вашей жизни.
Какие важные события негативные или наоборот позитивные. Тут нужен анализ от Вас.
И тогда через некоторое время Вы будете понимать что хотят конкретно Вам сказать или о чем то предупредить Высшие Силы..
Удачи Вам и всех благ
Вам идёт послание, вы движитель в правильном направлении и ростите духовно, сомнений не должно для вас быть, прислушайтесь к посланию и в скором времени у вас уйдут все преграды с вашего пути.
Анастасия, видеть парные цифры знак к тому, что вам необходимо найти для себя равного, своего человека, и он по всей видимости рядом с вами, может вы его не замечаете или не цените, видите, но не делаете выводы..
Здравствуйте, Анастасия! Какой-то вопрос хочет, чтобы Вы обратили на него внимание.Какой? Карта *3 жезлы* — хватит ждать, пора действовать, не теряйте время.
здравствуйте это явный признак того что вас ожидают перемены в жизни. эти числа могут сулить важный этап в жизни в скором времени поэтому это знак от вселенной к которому вы должны прислушаться и сделать для себя определенные выводы
с уважением
Ангелы говорят Вам, что они рядом. когда видите цифры, просто скажите — я знаю. что Вы здесь. Что хотят сказать Вы все равно не поймете, человеку не дано понять язык ангелов, они говорят языком подсказок через Мир говорящий, что они есть и будут всегда с Вами, в Вашем случае — это происходит через парные цифры. Почитайте в сети про ангельскую нумерологию, многое станет понятным.
Здравствуйте.
Считается, что это послание Ангела-хранителя, который что-то пытается таким образом донести до своего подопечного. Поэтому, когда видите повторяющиеся числа, не игнорируйте подобное совпадение. В данных случаях лучше загадать желание в этот момент, когда увидел одинаковые числа. Я так часто делаю)
Здравствуйте. Предупреждают вас чтоб не совершили ошибку ведущую к поражению в деловой сфере
Это синхронизация со вселенной, совпадение энергии и вибраций с пространством , гармония проще сказать и главный знак для Вас, что Вы на верном пути сейчас, это переход в новую реальность, ждите изменений и очень хороших, а главное Вам слышат Высшие и будет исполнение, чего просили и может уже даже забыли об этом, но оно сбудется.
Скоро это означает что будет с вами мужчина
Здравствуйте. Вам показывают, что у Вас есть огромный потенциал водить дружбу с параллельными мирами. Заметьте, что цифры парные, а значит вам необходимо разобраться в личной жизни и найти себе пару, либо сберечь то, что вы не очень-то цените, порядок в личной жизни просится навестись.