Юлия 30.09.1995, время 17 часов, какие изменения в жизни, работе произойдут до конца года - вопрос №5224290

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

В личной жизни выбор или пепевод в статус своей женщины близкий мужчина не сделает. В работе конкурентная борьба, отстаивание своих интересов. Осторожней с мужчинами, от них интриги и склоки.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В жизни будет долгое ожидание событий, но пока будет стагнация, в работе — увеличение доход и вероятен корпоратив
без перемен все будет