Zdrastvuyte menya zavut Kristina 25.07.1982 podskajite pojalusta Artur 06.09.1997 tak i ostavit menya, ili nayduot sposob shtobi bili vmeste? Ego roditeli ne dayut pokoya, Shto budet delats on? - вопрос №5224574

600 p
изображение из вопросаизображение из вопроса
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброго.

Какой-то будет у вас очень сложный период в отношениях, когда кажется, что уже все, конец. Он сейчас как будто по рука и ногам связан, так он себя чувствует, в ближайшее время он просто не сможет что-то изменить. Не то, чтобы не захочет, а именно не сможет. Негативное давление в текущий момент на него колоссальное, у вас критический период.

Здесь, вообще, виден уход. Аж дважды. С его стороны, вообще, выглядит практически как бегство. В данном случае уже — бегство от проблем, от всей этой ситуации. Основная виновница давления на него — Мать. Но он найдет выход, здесь все таки вижу, что мужчина сделает выбор в вашу сторону и стабильность с вами + по нашему раннему просмотру помню, что у вас есть совместное будущее. Не прикует же семья Артура его к батарее, если он выбирает вас. В итоге будет согласие. Но сейчас момент и правда критический. Вам нужно это пережить, переждать, хотя я понимаю вас по женски, как это сложно. Но на данный момент вот так.

Удачи…

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

будет борьба, конфликт, но вместе вас не видно
Добрый вечер! В ближайшее время будет так же тяготы в ваших отношениях… но мужчина выберет Вас
Мужчина  найдет выход из создавшейся ситуации.
Арканы Таро отвечают, что мужчина будет искать способы, хотя догмат его родителей силен и для него они авторитет. По высшему достоинству Пентаклей, он будет долго выжидать, сомневаться и страдать, потом будет предпринимать попытки, но они не увенчаются успехом… Он все равно уйдёт. да, по тушу чаш, он будет очень переживать, но закроется в себе, не будет вступать в коммуникацию с Вами, оставит мысли о Вас, хотя сам будет очень страдать…
Здравствуйте! У мужчины сильные переживания по этому поводу, но он постарается найти  способ чтобы  быть с вами вместе. У него к вам сильная эмоциональная привязанность, глубокие чувства, он хочет любить и быть любимым. Он может не показывать своих чувств, но внутри самое настоящее море искренности и любви. Перспективы на будущее не плохие. Наступит благоприятный период в жизни, будет улучшения отношений, укрепление союза. Наступит светлая полоса в жизни, выход из кризиса, отношения возобновятся.изображение из вопроса
Здравствуйте! С одной стороны видно, что Артур влюблен, без ума от Вас и хочет быть с Вами. Но с другой — у него нет решимости бороться, идти наперекор судьбе, идти против воли родителей. Слишком он связан какими-то обязательствами. Поэтому он может еще себя проявлять, но в итоге похоже оставит эти попытки. И возможно к лучшему. Т.к. такая семья, где он не защищает Вас и постоянно на связи с родителями, счастливой Вас не сделает. Мужчина должен быть готов ради Вас на все. А Артур не такой, к сожалению.
Здравствуйте! Не видно вас вместе. У Артура сильная связь с родителями, с традициями, с родом. Он не пойдет наперекор всему и всем. Он испытывает к Вам чувства, но вместе вы не будете. Родители желают счастья, благополучия ему, семьи, детей и уважение к роду и традициям. В скором времени Артур подчинится родителям и отстранится от Вас. И у него, и у Вас будет болеть душа, будут страдания. Но отношений не будет в вашей паре. Каждый идет своей дорогой.
Здравствуйте.
Да мужчина будет искать способ с вами быть вместе, пока есть сложности.
Здравствуйте,
Не будет, и не дадут покоя.
Оставит
На текущий момент он не поставил точку, Ищет выход, верит в шанс, но ему нужно время.
Артур страстно любит Вас, поэтому найдет способ быть вместе, несмотря на мнение родителей.
У него есть другая. У вас будет другой.
изображение из вопроса Здравствуйте. Вы друг другу по судьбе. Вы оба любите друг друга и хотите быть вместе. Артур много о вас думает, семьи хочет с вами. Здесь не как отец против, а его мать: Королева Мечей она вышла, она против ваших отношений и всячески пытается, чтобы между вами не было общения и встреч. Но все- таки встреча будет у вас и общение. Артур найдет выход, чтобы быть с вами навсегда. Потому что любовь у вас. Всех благ вам и благополучия! С уважением к Вам, Ольга!
Ваши отношения будут развиваться стремительно и динамично, будете вместе
Найдёт способ чтобы быть вместе