Что меня ждёт в работе и личной жизни до конца года? Юлия 01.09.1994 На личном сейчас ничего определённого, в работе - планирую сменить место работы и должность. - вопрос №5224711

600 p
Вопрос задан анонимно
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте!
подготовила вам видео ответ
https://youtu.be/vwlTzpZKnPI_227
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Юлия  ,   вы  точно   работу  смените  и это   скоро   произойдёт -   легче станет , как морально, так и    в отношениях      ,  что     могут сложиться на новом  месте. Вы   и  пару свою найдёте, это    место   вам понравится. Удачи     вам и добра!
Добрый вечер. Согласно Вашей личной астрологической карте. работу необходимо менять только в этом году. В следующем году у Вас практически полностью закрывается область карьеры и финансов. поэтому не стоит рассчитывать на удовлетворительное место. Следующий год точно не для старта на новом месте. Будут одни препятствия. Поменяете в этом и все получится как нельзя лучше
В личной до конца года будет примерно точно также как и сейчас. Кардинальной смены ситуации в этом году не будет
Удачи Вам и всех благ
Юлия, вас ждет беспокойный и немного двойственный период, может вызывать у вас  неудовлетворенность, многие дела идут неважно, может произойти разобщение с друзьями, мелкие и неожиданные потери, расходы не к месту, вы  склонны в настоящее время к своей же собственной невыгоде, и лучше вам быть аккуратне, избегать импульсивных действий и необдуманных решений, следует трижды подумать, прежде чем принять любой важный шаг. У вас будет возможность для активности и также для формирования новых отношений и  привязанностей, и  чтобы отношения  были плодотворными и длительными, возвышенно любовными, где доминируют идеальные и духовные моменты, вам лучше не менять тогда работу, в том смысле, чтобы нетеряить жизненную энергию и силы, а сохранить и уравновешивать как раз эмоциональный фон, у вас будет в личном плане счастливый период жизни, который соединит в себе удовольствия и чувства с активной и оригинальной умственной деятельностью. Вот такая «вилка», и надо будет выбрать что вы хотите больше, любвит или выгоды и высокой должности, карьеры… У вас немного есть диссонанс, душа просит одного, а разум другого. Всё же, для дел неудачное время, как и для принятия ответственности, и для того, чтобы заслужить доверие и репутацию в глазах других, вероятны испытания, поэтому необходимо действовать с осторожностью, постараться стать хозяйкой сеьбе и своему положению, подготовиться к разным ситуациям.
Добрый вечер! Смена работы приведет к постепенному выходу на хороший доход. Это будет не быстро, будете постепенно подниматься. Новых отношений до конца года, к сожалению, не будет. Вам нужно прокачать себя по всем статьям, тогда в жизнь придет достойный человек. Удачи вам!
Арканы Таро отвечают, что в работе по высшему Аркану Дьявол, Вас ждёт другое место с гораздо большим доходом, но однако же, работа будет стрессовая и изматывающая, буквально силы будут иссякать. По по Тузу злата, это будет новый прорыв в Вашем финансовом канале. Вы будете очень довольны. В любви же у Вас будет огромное желание изменить все к лучшему, по тузу огня. По будут препоны и поиск адекватного партнёра. По Пажу сердец, под конец указанного срока Вы встретите человека вашего возраста, водного знака зодиака, который будет проявлять к Вам чувства и ухаживать. По высшему Аркану Пламенные Близнецы, вы с ним составите пару.
Мужчина выходит, но с ним ситуация будет несерьезной и непостоянной. Весомость в поступках и словах будет отсутствовать в сущности. Это начнет утомлять, энергии может становиться все меньше, чтобы поддерживать ситуацию. У мужчины может быть не очень простое прошлое в личном плане и отпечаток этот будет продолжать на него оказывать отрицательное воздействие.
В работе показаны перемещения, удалитесь из одной ситуации в другую. Подойдёте серьезно к изучению вопроса, с умом. Это приведет к тому, что вы найдете место, где будет соблюдаться равновесие взаимных обязательств между вами и вашим работодателем.
В личном кризис, никого не появится определённого.
В работе успех,  если решите менять,
То может все получиться
Именно, сменив работу, начнутся изменения в личной жизни, все взаимосвязано.
Здравствуйте! Смена места работы  и должности- это верный выбор.Условия и обстоятельства благоприятны в выборе. который Вы сделаете. В личной жизни идет оживление и Карта Влюбленные предсказывает Вам знакомство.
здравствуйте работу смените и вам это будет во благо, в личной жизни вас ожидает успех и процветание, стабильность. встречи новые знакомства и радость. хлопоты и новости которые поднимут вам настроение. скучать не придется точно будете в центре внимания и новых событий, и возможностей
1. Отношения будут в этом году
2. Работу найдете новую.