Какие события в любовной сфере меня ожидают в течении года? Людмила 30.10.1989 - вопрос №5224828

1500 p
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Людмила, если не ошибаюсь у Вас были не так давно отношения, либо был шанс завести их, но по каким-то причинам не состоялось, либо они состоялись и еще не завершены толком… не могу понять. Период 31-32 года идет под Императрицей и Влюбленными. Так или иначе сейчас (32-33 года) идет очень активный период для нового знакомства, встречи любимого человека. Время для «выхода на сцену», сияйте. Нужно быть смелее. Полноценную стабильность в личной жизни Вы обретете в 35 лет, там фортуна улыбнется и одарит Вас по полной программе, после чего Вы, скорее всего, заземлитесь в семейной атмосфере) Вообще прекрасные годы предстоят, очень плодотворные))) Удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго времени суток.
В запрашиваемый Вами период просматривается что у Вас будет выбор отрезать какие-то отжившие себя отношения не развивающиеся либо продолжать находиться в этих отношениях которые приносят разочарования Вам.
Всех Вам Благ.
Пока  вы   стоите свою пару ,   есть тот  кто любит вас  ,  готов и далее  быть вместе. Менять     отношения не  стоит -   тут   всё  дойдёт до брака и   лишь проявите  терпимость и  побольше внимание мужчине не пожалейте. Сложится   ваша   семью  и это  в следующем году    уже исполнится.Добра и  удачи.
Здравствуйте вас ожидает знакомство так же мужчина из прошлого выйдет на связь. еще вижу огромный подъем в финансовом плане.
Здравствуйте. Вас ожидает самообман. Вы наденете розовые очки и сквозь них будете смотреть на человека, в которого будете влюблены, а также будете слишком доверять ему. Есть вероятность, что человек, в которого вы будете влюблены, будет играть на ваших чувствах.
Совет для вас на год по поводу любовной сферы жизни:
Воздержитесь от серьёзных шагов, будьте готовы к неприятным неожиданностям, не драматизируйте и успокаивайтесь, чтобы посмотреть на ситуацию объективно.
Желаю вам всех благ!
С уважением, Марина Навь!

Здравствуйте Людмила.
Вас ожидают неожиданные изменения в течение года. Не всегда они будут положительны для вас, но этот этап поможет открыть вам дорогу в благоприятное будущее.
На протяжении указанного периода вы сможете расстаться с тем, что уже отжило и не приносит тех эмоций, что приносило раньше. Для вас это будет непросто, но в дальнейшем вы поймёте, что это к лучшему.
Ожидается праздник впереди, с которого и начнутся благоприятные события, касательно вашей личной жизни. Это мероприятие поменяет русло вашей жизни, на более перспективные варианты.

Неразбериха и неопределённость ждут.
Переезд на новое место жительства, загородный дом. Замужество. Внимание со стороны мужчины, новый партнёр, освобождение от эмоционального груза прошлых отношений.
ничего нового не пройзойдет
Здравствуйте, Людмила, было бы неплохо, если бы вы указали, что на данный момент сейчас у вас в личной жизни (в отношениях ли). Но, в любом случае, расклад применим, как к текущему мужчине, если он есть (так и к будущему, если вы одиноки). Скажу сразу, что ничего сербезного (например, свадьбы и тп) не вижу. Прослеживаются какие-то исключительно сексуальные отношения с мужчиной (во всяком случае для него, это точно только секс). Мужчина может конкретно пользоваться вами, сам он не очень какой-то, склонен к манипуляциям/ обману/ вероятны измены (или общение с другими)/ алкогольная зависимость/ зависимые отношения (может прослеживаться что-то одно!). Он вас всерьез не воспринимает, ему нужен только секс и он кормит вас обещаниями, а вы можете пребывать в иллюзиях. Вас такой расклад не устраивает, конечно же, и это вас печалит, но развития не будет никакого. С ним вы будете в подвешенном состоянии относительно будущего. Ничего хорошего, кроме разбитого сердца и сомнений не получите. Будете в ожидании томиться.
Здравствуйте! Личная жизнь, как на чаше весов. Два мужчины будут с внимание к Вам и предстоит Вам сделать выбор. Выбор между прошлым и будущем. Год в любовном плане беспокойный, но будет для Вас результативным.
Возможно манипулирование со стороны партнера, или с кем общаетесь, в след.году есть возможность брака или перспективного знакомства
Здравствуйте, Людмила! Что возможно карта *Туз жезлов* -всё, что Вы захотите.Что поможет реализоваться Вашим желаниям карта *9 мечи* — убрать терзания и напряжение из этой темы.
Здравствуйте.
Трансформация  личной жизни. Пока будете закрываться от всех, и прибывать в зоне комфорта для себя. Но Начало отношений возможно. Мужчина стабильный, денежный будет, но вы будете делать выбор, еще мужчина, семейный, властный, не свободный, фигурирует в раскладе. Вы будете думать как вам поступить. Дорога выпала. Тяжело будет. События в личной жизни будут идти своим чередом.
Будет у вас отношения с мужчиной, император — серьёзный, практичный, готов создать семью и стать отцом, обеспеченный, хозяин во всех делах ,,,
здравствуйте в теч. года вас ждет успех в делах, прибыль. хлопоты. встречи, новые знакомства. разговоры по душам с близкими. путешествия и радость от перемен скучать не придется точно. так же если она планировала менять работу или место то скорее всего переход будет она сменит работу на более прибыльную для нее и более выгодную, успех будет
Здравствуйте, общение с мужчиной, взаимная симпатия.
Арканы Таро отвечают, сил по Тузу Пентаклей, у Вас будут шансы улучшить Вашу личную жизнь, но однако же Вы будете их пропускать. По высшему Аркану Вечерний свет, Вы будете ожидать некий идеал силы и мужественности, а другие Вас не устраивать. По сути Вы — перфекционист, что правильно. Но в указанный срок, по королеве пентаклей, Вы будете заняты собой и своим самосовершенствованием, от внешности до саморазвития. По высшему Аркану Справедливость, Вы будете считать, что достойны лучшего. По высшему Аркану Вселенная, Вы несколько будете отдаляться от реального мира, и больше заниматься делами своих близких и своей семьи. По по конец указанного срока, Вы встретите человека несколько младше Вас, по Пажу клинков, но он покажется слишком пустым и мелочным. Вы указанные срок Вы будете сосредоточены на себе
Очень уж возможна беременность у вас

 Всего Вам светлого во Вселенной!

Доброго.

Август — Несколько нестабильный месяц. Практически вся первая половина месяца, возможно, что и третья неделя — очень загруженное время, много дел, которые нужно решать, неотложные, незапланированные, большая загруженность. Есть еще указание на трату/покупку в этом месяце. В конце месяца удачный период в сфере работы(последняя неделя).

Сентябрь — Практически аналогично Августу, первая половина неровная, вторая по сфере работы еще удачнее, здесь если есть запланированные дела или проекты — очень все у вас удачно сложится. Хорошо по финансам. За самочувствие нужно следить, в середине месяца, ближе ко второй половине — есть вероятность приболеть.

Октябрь  — А вот здесь на первом плане любовная сфера. Знакомый ваш мужчина очень порадует, здесь идет развитие отношений + еще и новое для вас знакомство вероятно, месяц вообще очень богат на мужское внимание. Радостная новость в самом начале месяца, потом сфера личного входит в очень удачный период.

Ноябрь — Много дел в начале месяца, какая-то подготовка, внутренние переживания и обострение страхов, неуверенность. Положительное решение по итогу. Во второй половине месяца, ближе к концу — дорога, поездка.

Декабрь — Очень хороший. По деньгам сразу скажу, в начале месяца здесь доход больше, чем обычно, заработок больше, премия, возможно. По любви тоже — порадует мужчина, будете проводить вместе время, приятные эмоции. Примерно 3 неделе в рабочей сфере очень загруженная и будут небольшие неполадки по рабочему процессу, но все завершится более чем хорошо.

Удачи!

Отношения будут в этом году
Вас ждёт застой в делах и вокруг пальца вас никто не обведёт
Здравствуйте. Будут какие то сложные взаимоотношения с человеком, ссоры. Период когда будете чего то ожидать- то ли человека, то ли решения по отношениям, то ли того что ждет дальше.
Здравствуйте Людмила!
Вот что увидела! В настоящее время для Вас благоприятно бывать одной, размышлять о жизни, о духовных ценностях, сосредоточиться на собственных проблемах, никому не рассказывая о них без необходимости, на своем развитии. От вас может потребоваться серьезная и ответственная работа, которую Вам придется выполнять самостоятельно.Карьерного роста не видно, но своей работой Вы можете остаться довольны. Отношения в коллективе предполагаются доброжелательными, вас объединят общие цели. С материальной стороной будьте благоразумны. Избегайте ненужных трат и особенно не надейтесь на большие поступления. Хорошо, если у Вас всегда будут резервы на перспективу. Здоровье во многом будет зависеть от эмоционального состояния. Так что психологическая гигиена в этом году будет для Вас вполне актуальной. Следите за эндокринной, пищеварительной и половой системами, за обменом веществ и кровоснабжением, Для любви хороший период. будут  новые знакомства, взаимопонимание, переход дружеских отношений в любовные, даже в бурный роман. В предстоящем году Вам рекомендуется не подвергать себя риску, соблюдать осторожность, действовать только наверняка. Вы умная девушка, всего добиваетесь сама В целом наступающий период, а это период после ноября месяца для Вас позитивный, насыщенный интересными событиями и встречами, многогранными впечатлениями. Особенно порадует финансовая сфера. Вам рекомендуется проявлять как можно больше инициативы во всем. Но после ноября месяца, в конце этого года Вас ждут серьезные отношения с мужчиной, вы не знакомы, могу описать его, если нужно, также будет появление того, кто Вам знаком, намного старше Вас, обеспеченным.  У Вас много общего будет именно с новым и вы составите прекрасный тандем.