Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

Как обеспечивается/контролируется качество и эффективность... - вопрос №522587

Как обеспечивается/контролируется качество и эффективность сотрудников предоставляющих консалтинговые услуги сторонныим организациям. (Консультации обучение). Обратную связь от сторонней организации получить бывает трудно и она почти всегда неадекватная. Как мне контролировать деятельность своих сотрудников?

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Если получение обратной связи от сторонних организаций не эффективно, то целесообразнее сконцентрировать свои усилия на повышении индивидуальной компетенции и командной ответственности сотрудников за результат. Будут сложности — обращайтесь.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго Вам времени суток!

Из вопроса не совсем ясно:

Вы имеете ввиду свою организацию, задавая вопрос: "Как Вам контролировать деятельность своих сотрудников?"????

Состоите ли вы в СРО?

Ответив на эти вопросы мне в чате, или по телефону, я готов рассмотреть Ваш вопрос на платной основе!

С уважением Вадим Никитин.

Добрый день!

Обеспечивается мотивацией. Морковка спереди, морковка сзади: кнут и пряник по-новому. В условиях российской действительности нужен огромный кнут и маленький пряник, чтобы он едва утолял голод.

Контролируется по показателям. Качественные и количественные. Самый худший вариант, когда продукт труда сложно отследить в силу специфики, отслеживаются часы работы.

В остальных случаях меряем килограммы, проценты, рубли, количество клиентов, комментариев, отзывов, посетителей, звонков и т. п. Что есть основной продукт деятельности ваших консультантов? Что должен получить ваш клиент по результатам?

На основании этого уже выстраиваем анкету для клиента, отчеты для сотрудника.