Этой ночью были ужасные душевные боли,ощушала будто мою душу терзают такого никогда не было до этого и только к утру смогла заснуть Что это может быть за явление? Настолько ощущала ,что будто душа - вопрос №5226152

моя хотела выйти из меня Возможно ли это боли от приченных ран со стороны тех людей кто меня постоянно обижал и задевал
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

— Здравствуйте, да, душу стоит лечить и исцелять и это очень перспективно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Синди, вчерашний день был самый негативный день в году, сейчас будет легче, особенно после полнолуния. Полнолуние месяца Лев — самый позитивный день в году, день — Любви.
Душевный раны можно исцелить.
С уважением,
Аснат

 Здравствуйте Синди.

Когда БОГ сопровождает находясь в сердце хоть ночью хоть днем, то БОГ он сопровождает миром в сердце радостью хорошим настроением.  А если лег спать то со спокойной душой. Когда БОГ в сердце, то способен ЛЮБИТЬ И БЫТЬ ЛЮБИМОЙ, ВЫ ЖЕ ЛЮБВИ ИЩИТЕ, может быть хотите найти свою вторую половинку по ЛЮБВИ, или как? ЗНАЙТЕ, ЧТО  БОГ ЭТО ЕСТЬ ЛЮБОВЬ, БЕЗ БОГА НЕ НАЙТИ ЛЮБИМОГО,  если способен ЛЮБИТЬ И БЫТЬ ЛЮБИМОЙ.  значит получиться быть СЧАСТЛИВОЙ. А еще когда БОГ он в  сердце, то получается быть творцом своей судьбы. Получается так, ПРОСИТЕ И ДАНО БУДЕТ а еще так можно получить от БОГА, по ВЕРЕ, потому что ВСЕ ВОЗМОЖНО ВЕРУЮЩЕМУ И УПОВАЮЩЕМУ. Что вы находите внутри себя ,=== ужасные душевные боли, ощушала будто мою душу терзают === кто может мучить и терзать,  находясь внутри, да это конечно же враг, а как у врага получается войти в сердце и мучить того, кто его впустил в свое сердце, БОГ ОН КАЖДОМУ ЧЕЛОВЕКУ ПОДАРИЛ ДАР, БЫТЬ ТВОРЦОМ СВОЕЙ СУДЬБЫ, по этому закону  свободы БОГ каждого из нас сделал собственником своей души, своего сердца, а дальше так, живем по заповедям, БОГ ЖИВЕТ В СЕРДЦЕ,  а если нарушаем заповеди. ПОЧИТАЙТЕ  ЗАПОВЕДИ МУСУЛЬМАНСКИЕ, если нарушаем заповеди,  значит уже вот он грех, БОГА уменьшается,  а врага в сердце в душе добавляется, и уже вот так враг находясь в сердце,  ведет на грех, и уже дальше враг  он не уходит из сердца, потому что бы врага изгнать из сердца уже нужны труды верующего. Потому так.  Верующие, мусульмане,  христиане знают ИСТИНУ, если нарушаем заповеди и законы БОЖИИ, ПОЧИТАЙТЕ ЗАПОВЕДИ И ЗАКОНЫ БОЖИИ,  вы же есть мусульманка, почитайте законы и заповеди мусульман, если живем по заповедям то БОГ он живет в своем сердце, и вот так БОГ находясь в сердце, он  сопровождает того кто его принял в сердце,  МИРОМ РАДОСТЬЮ ХОРОШИМ НАСТРОЕНИЕМ,  и другое хорошо внутри. А когда если нарушил заповеди БОЖИИ, ослушался БОГА, ЧТО БОГ В ЗАПОВЕДЯХ И ЗАКОНАХ ЗАПРЕЩАЕТ ТО ВРАГ ВСЕГДА ГОТОВ ДАТЬ, а когда грешим. То что получается, получается что БОГ он уже не будет сопровождать на грех, БОГ отходит от непослушного уходит из его сердца какой то благодатной силой. Ну так решил хозяин души. Решил ослушаться БОГА, и уже дальше БОГ он дает возможность врагу подступиться поселится в сердце,  и уже на грех враг сопровождает. ВОТ ТАК ПО ЗАПОВЕДЯМ И ЗАКОНАМ ФОРМИРУЕТСЯ СОСТОЯНИЕ СЕРДЦА. Похоже что вы не знаете состояния своего сердца.   Вот смотрите есть болезнь тела, а есть болезнь души. Христиане верующие в том числе и  мусульмане, они знают, когда вот так нарвался на мучения страдания депрессии, ПРИМЕРНО КАК ВЫ,  то это значит делают такой вывод, это значит что есть враг в своем сердце в каких то грехах, А ЭТО ЗНАЧИТ ЧТО ДУША СЕРДЦЕ ОНО БОЛЬНОЕ, а это значит что надо идти в церковь,  как в больницу ко врачу ко ХРИСТУ и уже нужно лечить свое сердце, так как это делают христиане,  у мусульман своя практика лечения сердца у христиан своя практика. Так бывает в начале есть болезнь души. А потом уже может появиться и болезнь тела. Вот она ваша страничка, вы много общаетесь с экстрасенсами магами колдунами ворожеями, и это ведь есть работника,  рабы врага, они служат на врага и его планы,  всем своим сердцем, всею своею душою,  всем разумением своим, всем временем своим. Через их глаголит враг. ВИДИТЕ У ВРАГА УЖЕ ПОЛУЧАЕТСЯ ВАС ПРИВЕСТИ К СВОИМ РАБОТнИКАМ, ВЫ УЖЕ ВОДИМАЯ ВРАГОМ а вы есть мусульманка надо за БОГОМ следовать у мусульман свои есть советчики и они от БОГА, хорошо знающие ЗАКОН БОЖИЙ. В вы прямо устроили прямой провод с врагом. А враг это и есть та сила. Которая отнимает да не дает, следом вот они расстройства мучения депрессии ад земной. У вас уже не получается найти свою вторую половинку, потому что с врагом ищите.  БОГ он запрещает общаться со специалистами врага, а что БОГ запрещает то враг дает, видите сколько раз пообщались с врагом, столько и грехов пойдет в зачет, видите,  чем больше общаетесь с врагом с его работниками. Тем больше сердца враг захватывает, тем меньше БОГА становится.  Вы вот поговорите с истинными мусульманами, они не общаются с  врагом и его работниками, с экстрасенсами магами колдунами ворожеями,  потому знают что это есть грех, советчики от БОГА у христиан это духовник священник, у мусульман свой есть духовник и он в мечети, есть еще и продвинутые верующие.  хорошо знающие закон БОЖИИ  с ними можно общаться, Видите вы заблудились, не ВЕДАЕТЕ ЧТО ТВОРИТЕ. Потому и нарвались.   Не надо свое сердце открывать врагу. План у врага погубить души. Надо открывать свое сердце перед своим духовником.

Что вы пишите === Возможно ли это боли от приченных ран со стороны тех людей кто меня постоянно обижал и задевал === вам же плохо, и болит не тело а душа,  вот он враг уже есть в вашем сердце, видите ближние они не при чем,  ЭТО ВРАГ С ВАМИ ТАК РАСПРАВЛЯЕТСЯ НАХОДЯСЬ В ВАШЕМ СЕРДЦЕ,  значит БОГА который дарит МИР В СЕРДЦЕ И РАДОСТЬ,  есть в сердце недостача, ВЫВОД, ВАМ ПЛОХО,   а это значит есть ваши грехи,  в вашем сердце, вы не ведете образ жизни верующей, потому  вы грехов своих не знаете, от грехов не очищаете свое сердце, значит БОГА не добавляется,  видите вас враг в ваших грехах находясь внутри вас. В вашем сердце в вашей душе,  вас сопровождает.  На вашей страничке, видно   один грех, это  общение с врагом его видно, вам нужно поискать иные  свои грехи уже с помощью специалиста советчика от БОГА, ВЫ пишите,  как вам было плохо, это так  враг вас помучил находясь в вашем сердце,  и  грехов в вашем сердце,  похоже много. ВЫ УВИДЕЛИ СВОИ МУЧЕНИЯ НО НЕ УВИДЕЛИ ПРИЧИНУ СВОИХ МУЧЕНИЙ. НЕ УВИДЕЛИ И НЕ НАШЛИ СВОИ ГРЕХИ.  А грехов вы своих не знаете, от грехов не очищает свое сердце, потому даете возможно жить врагу в вашем сердце, и враг  вас сопровождать, потому и не получается у вас наладить личную жизнь,  если врага будет много в сердце,  враг еще и не так может помучить, подарит вам мужа с проблемами грешника, находящегося  в какой нибудь страсти. уже будете каждый день в таком депрессионном   настроении,  вот она сила есть врага в своем сердце, КОГДА ВРАГА ВПУСКАЕМ В СВОЕ СЕРДЦЕ, ТО САМИ ВРАГА ДЕЛАЕМ СВОИМ КОМАНДИРОМ, и уже получается не так как сам хочешь, а получается так, как враг хочет, а врагу нужно что бы мы попали в ад, как на земле так и на небе,  а как еще  враг он может свою силу использовать в том кто его впустил в свое сердце в свою душу, через грехи, враг он может  навести на болезнь, может навести на какие то страсти. пить наркотики курить, прелюбодеяние, и т.д. страстей их много, вот он командир, враг в грехах, враг  что скажет то и делать придется, потому что он будет командир,  а это путь к погибели, уже можно много ошибок наделать, а вы хотите создать семью, а  тут нужно не ошибиться. Потому что муж он на десятилетия дается, ЧТО БЫ ПОМОЩЬ ШЛА ОТ БОГА,  НАДО ЖИТЬ ПО ЗАПОВЕДЯМ.  Потому если не следить за своими словами делами помышлениями,  ЕСЛИ ОСЛУШАТЬСЯ БОГА,  если грехами прирасти. ЗНАЧИТ БОГА УМЕНЬШИТЬСЯ,   это уже может быть вам хуже чем было.  ВАМ ЖЕ СТАЛО ПЛОХО,  КАК БЫ ВОТ ОН ЗВОНОЧЕК ДЛЯ ВАС. НЕ ОСТАНОВИТЕСЬ, НЕ НАЧНЕТЕ ЖИТЬ ПО ЗАПОВЕДЯМ И ЗАКОНАМ БОЖИИМ,   БУДЕТЕ ГРЕШИТЬ. ЗНАЧИТ ВРАГА ДОБАВИТЬСЯ, А БОГА УБАВИТЬСЯ В СЕРДЦЕ В ДУШЕ, ЗНАЧИТ БУДЕТ ЕЩЕ ХУЖЕ, ПОКА ВАМ ПЛОХО ВНУТРИ ВАС.  БОЛИТ ДУША, НО ЕСЛИ ВРАГ БУДЕТ В СИЛЕ, НАВЕДЕТ НА КАКУЮ ТО СТРАСТЬ, ИЛИ БОЛЕЗНЬ, ИЛИ БУДУТ ПОСТОЯННЫЕ ПОТЕРИ,  И    УЖЕ ПО ДРУГОМУ БУДЕТ ПЛОХО НЕ ТОЛЬКО БУДЕТ БОЛЕТЬ ДУША, ВРАГ МОЖЕТ ПОСТОЯННО РУШИТЬ ОТНОШЕНИЯ, А ЕЩЕ  МОЖЕТ ПЛОХО БЫТЬ И ТЕЛУ.  Вы посмотрите вокруг, вот они те кто есть в страстях, наркотики пьянка, прелюбодеяние, и тд.  и много ведь молодых, вот он враг в сердце в грехах, находишься в полном подчинении врага,  враг не выпускает из страстей, единицы могут вырваться из сетей врага, а страсти ведут к погибели.

=== Возможно ли это боли от причиненных ран со стороны тех людей кто меня постоянно обижал и задевал === вот они те кто обижает, у христиан и у верующих, обидчики,  это есть врачи, на обижающих сдаешь анализ на болезнь своего  сердца своей  души. Обидят, понятно с его стороны враг атаковал, но надо смотреть не на обидчика, с ним все понятно, надо смотреть  на свою реакцию, НАДО ПОНЯТЬ ЕСТЬ ВРАГ В СВОЕМ СЕРДЦЕ ИЛИ НЕТ,  БОГ он учит как нужно проявить ЛЮБОВЬ к ближним, к  обидчикам своим к врагам своим. Обидели, значит  стукнули по одной щеке, значит нужно  подставить  вторую щеку, надо не сдать  сдачи,  надо стерпеть надо смириться  и надо бесконечно прощай. Видите если получилось проявить ЛЮБОВЬ,  устоять в ЛЮБВИ к обидчикам к врагам своим,, значит сердце душа здоровая, ВОТ ОНИ РАЗНЫЕ КОМАНДИРЫ, В ОБИДЧИКЕ ВРАГ В ГРЕХАХ, А В СВОЕМ СЕРДЦЕ БОГ, А ЭТО УЖЕ ПОЛУЧИТЬСЯ ПОБЕДА,   ВОТ ТАК УЖЕ С ПОМОЩЬЮ БОЖИЕЙ,  ПРОЯВИЛ ЛЮБОВЬ,  БОГ ДАЛ  СИЛЫ УСТОЯТЬ В ЗАПОВЕДЯХ. А ЗА ЛЮБОВЬ ЭТО БОГ КОТОРЫЙ ЕСТЬ ЛЮБОВЬ ОБЕЩАЕТ ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ,  а если вот она прилетела обида, и сдаешь сдачи, в сердце в душе бунт, не терпишь. Не смиряешься,  не прощаешь значит обиды копятся, ВЫ ИХ НАЗЫВАЕТЕ РАНАМИ,  это говорит о том, что вот он есть враг в том, кто обидел, и вот он есть враг в своем сердце,  ВОТ ОН ОДИН КОМАНДИР НА ДВОИХ,  И ТОТ ВРАГ, а это уже получается война, а война это есть плохо. Если не получилось устоять в ЛЮБВИ к обидчику, это значит что  свое сердце душа внутренний человек он болен, а это значит уже нужно лечить свое сердце.  Вот они ваши раны, о них же вы пишите, значит что получается, получается, враг вас так через своих работников рабов, злых людей вас атаковал РАНЕЕ, и вот она ваша реакция,  ОБИДЫ ЗАСЕЛИ, это есть ранение,  А В ОБИДАХ ВРАГ, значит  что у вас не получилось влет, или с опозданием  простить, ВОТ ОНИ ВАШИ ДЕЙСТВИЯ, вас обидели,   значит вы  сдали сдачи, значит обиделись, внутри вот она обида, с вами, ваши же  обиды и расправляются. Вам же плохо. Видите вот они злые люди, враги ваши, если правильно думать, вот они их действия вас обидели, когда то, вот они ваши расстройства, не получилось простить, значит  вы  в себе выявили болезнь,  то уже нужно БОГА просить что бы он их не наказал, нужно за них молится, потому что вот они ваши раны, они есть внутри вас, они выявились. В БОЛЕЗНИ ДУШИ,   значит нужно лечить свое  сердце свою  душу. Видите если бы не обидели. Не знали бы что больная душа сердце, вот обидели. Вот враг себя и проявил внутри вас, в себе, а враг он есть в каких то ваших грехах, ВИДИТЕ ТУТ БЛИЖНИЕ ОНИ НЕ ПРИ ЧЕМ, враг над вами учинил расправу,  вот так всю ночь вам было плохо. Видите вот они есть ваши обиды внутри вас скопленные. ВЫ ИХ НАЗЫВАЕТЕ РАНАМИ. ПОЛУЧАЕТСЯ НЕ ЗАЛЕЧЕННЫЕ РАНЫ. Вы так написали, что вас уже раньше обижали, что получается.  Видите во время, после нанесенных вам обид,  не полечили свое сердце, НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ ПРОСТИТЬ, И БЕСКОНЕЧНО,  вот теперь враг уже внутри вас расквартировался, враг  себя свою силу и  показал, А БОГ ПОПУСТИЛ,  ПОТОМУ ВЫ У ХРИСТИАН, ТАК БОГ ВАС ХОЧЕТ ПРОСВЕТИТЬ, И КОЕ ЧТО СКАЗАТЬ ВАМ,   а плохо вам было,  и без врагов ваших видимых, вон он есть враг в своем  сердце, не видимо задействовал свою силу, а сила врага в количестве грехов,  и уже нет виновного ближнего, есть враг в своем сердце, значит  сам виноват,  что впустил в свое сердце врага через какие то грехи А ЭТО ЗНАЧИТ БОГА УМЕНЬШИЛОСЬ. Видите когда сердце душа здоровая, то БОГ находясь в своем сердце он показывает ближних, которые обижают,  их достоинства, которые покрывают недостатки, с БОГОМ видишь все глазами ЛЮБВИ глазами БОГА. а БОГ показывает  в ближних то,  что радует. А то что вы хотите найти виновными ближних, в вашем плохом настроении,  то это есть план врага, уже если  зададите такой  вопрос работникам врага, они вам поставят диагноз ПОРЧА СГЛАЗ. И все уже во всем виноваты не вы, а на самом деле  вы виноваты в том что впустили врага в свое сердце через грехи,  а это значит БОГА уменьшалось, а виноваты то что вам плохо уже будут ближние. Видите вот она ваша подозрительность, тут явно враг себя засветил, вы не видите работу врага с вами,  а со стороны видно, что уже враг находясь в вашем сердце. водит вас к своим работникам, понятно что хочет вас делать хуже чем было,  а еще враг  ложит вам мысли, что виноваты ваши обидчики,  врагу выгодные, хочет сделать виновными ближних и все это для того. Что бы вы не изгнали его трудами верующей из своего сердца.  ВИДИТЕ УЖЕ ВРАГ ВАМИ ПЫТАЕТСЯ УПРАВЛЯТЬ. Вы же есть верующая, мусульманка, у мусульман есть своя практика как нужно лечить свое сердце свою душу, вы что делали всю ночь, вы болели страдали, вам плохо, а врагу, который есть в вашем сердце в каких то ваших грехах,  в это время врагу  было хорошо видите кто с вас снимает урожай. СТАЛО ПЛОХО что нужно делать верующему в это время,  нужно принять лекарство от БОГА, А ЛЕКАРСТВО ОТ БОГА, ЭТО ЕСТЬ БЛАГОДАТЬ БОЖИЯ,  взяли бы и стали бы читать КАРАН, ПОЧИТАЛИ БЫ ПОКАЯННЫЕ КАКИЕ ТО МОЛИТВЫ,  может есть у мусульман,  еще что нужно читать в этом случае. А еще мусульмане находятся на постоянной связи с БОГОМ каждый день в течении дня читают пять раз молитвы, когда есть общение с БОГОМ то враг просто не может приблизиться к этому человеку.  Когда враг нападает на христиан вот так резко внутри, что делают христиане просто берут библию, или  молитвенник, и читают, может быть и всю ночь читают библию, или молитвы,  через молитвы БОГ помогает, если силы мало у врага, получается после одной молитвы покаянной избавиться от врага,  а если не помогают молитвы, значит нужно сильное лекарство.  уже по другому надо  очищать свое сердце от грехов,  идут в церковь как в больницу ко врачу ко ХРИСТУ,  и лечат свое сердце через обряды. На исповеди и покаянии очищают свое сердце от грехов от врага с помощью духовника священника. И через причащение добавляются принимают ХРИСТА в свое сердце.  Бог он тоже есть в вашем сердце, это БОГ вас ведет к христианам, не все ваше  сердце еще враг захватил,  так БОГ пытается вас просветить через верующих, враг бы вас сюда не привел, враг вас ведет к своим работникам, сейчас есть интернет, как то вам нужно больше просветиться, вы же видите враг пытается над вами взять власть. Получается так, у мусульман свой БОГ у христиан свой БОГ, и все идем в одно место в рай,  но видите враг то он один на всех,  а враг в этом мире ищет клиентов для своего царствия вечных мук для ада, потому если у врага получается войти в сердце в душу тут на земле, то уже тут в этом мире и получаются потери, следом страдания мучения депрессии ад земной КАК ВРАГ РАСПРАВЛЯЕТСЯ, ТУТ ОДНА АРИФМЕТИКА ДЛЯ МУСУЛЬМАН И ДЛЯ ХРИСТИАН. ВЫ КАК БЫ, ПО СВОЕМУ НАСТРОЕНИЮ,  УХВАТИЛИ КУСОЧЕК АДА ЗЕМНОГО, НО ЛУЧШЕ НАДО СЛЕДОВАТЬ ЗА БОГОМ, ОН ПРИВЕДЕТ ВАС В ХОРОШЕМ НАСТРОЕНИИ,  В СВОЕ ЦАРСТВИЕ НЕБЕСНОЕ В РАЙ. Вы же видите как враг легко может войти в сердце, стоит только нарушить заповеди. и враг входит в сердце, а это значит БОГА уменьшается, и враг тут же  начинает расправу.  Знаете у христиан в этом случае срабатывает СТРАХ БОЖИЙ, если видишь что можешь нарушить заповедь, то уже верующие уже бояться греха, потому что знают что бывает если  БОГА уменьшится в сердце, а врага добавиться, просто можно погибнуть.

=== Настолько ощущала, что будто душа моя хотела выйти из меня === ДУША ЭТО ЕСТЬ ХРАМ ДЛЯ БОГА, ТАК ХРИСТИАНЕ ПЛАНИРУЮТ,   видите душа от вас не убежит, а вот кто будет жить в вашем сердце, в вашей душе,  это вы решаете, живете по заповедям и БОГ живет в сердце  в душе, а если даете возможность врагу войти в сердце в душу через грехи, а это значит БОГА уменьшается, то уже вот он враг занимает какую то территорию  души,   видите душа она одна и та же, но наполнение оно разное бывает. Вот так умираем, ЗНАЧИТ ТЕЛО ОНО К ПРАХУ, а дальше так,  если враг захватил сердце душу через грехи, поселился в ней. То враг в начале устроит ад на земле, а потом уже после смерти. Враг  он уже поведет пойманную душу в свое царствие вечных мук в ад. А если в душе в сердце будет жить БОГ, а христианский спасительный образ жизни, образ жизни верующего, позволяет иметь такое состояние сердца,  то БОГ находясь в сердце,  он подарит тут на земле,  способность ЛЮБИТЬ И БЫТЬ ЛЮБИМОЙ, значит получиться БЫТЬ СЧАСТЛИВОЙ,  и уже после смерти, после суда,   БОГ находясь в сердце, столько сколько принял в крещение, БОГ  он поведет душу в царство ЛЮБВИ в рай в ином мире, в то место где есть только БОГ и нет врага.

Простите.

БОГ ВАМ В ПОМОЩЬ.