хамство чиновников - Сахалинская область - вопрос №522714

При обращении в городской суд, по телефону, а конкретно в канцелярию, по вопросу предоставления номера заказного письма, которым был направлен исполнительный лист, мне отказали, в хамской форме(но без прямых оскорблений) аргументирую это тем что мой пол отличается от пола истца, на имя которого направлено письмо, и сказали что для предоставления мне такой информации необходима доверенность. при этом эту же информациюпредоставили по телефону лицу противоположного пола. подскажите, как дать понять что «слуги народа» должны с народом общаться немного уважительнее. куда можно пожаловаться, не непосредственному начальнику а в какой нибудь иной орган?

Ответы

Здравствуйте!.. Можно написать Председателю этого суда и в судебный Департамент при Верхвоном Суде РФ в Вашем субъекте (вашего региона)