Здравствуйте.Будут изменения в жизни Валерии(18.04.1983)?Восстоновятся отношения с мужчиной(06.06.1980)? - вопрос №5227864

1500 p
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте да изменения у вас в личной жизни будут и все они будут связаны с этим мужчиной.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер.
Нет отношения с этим мужчиной не восстановятся
С Уважением Малика
Карты говорят, он в отношении вас холоден и отстранен.В течении месяца не видно изменений в его мыслях, чтобы он захотел к вам проявится.А вас ждет в ноябре знакомство с человеком новым.
Добрый день. Отношения постепенно и медленно восстановиться. Видно что вас что то объединяет. И есть чувства. Чего то не хватает для счастья. Со временем вы это найдете.
здравствуйте отношения восстановиться могут с ним. но позже они потом сойдут на нет, мужчина не стабильный и не серьезный человек. да и не нужен он вам по сути, поэтому вы немного разные с ним, у вас не выпадает ничего такого стоящего на будущее. позже вы разочаруетесь в нем и поймете что этот человек не подходит вам, переключите свое внимание на другого человека.
удачи
Отношения с мужчиной не восстанавливается,  он где то прочно привязан обязательствами, а у вас закончится сложный период и откроются дороги для развития. Это до конца года.
изображение из вопроса Здравствуйте. Будут изменения в вашей жизни в ближайшее время: Рыцарь Жезлов, мечи 4, жезлы 8, Луна: переживания из- за мужчины и разочарование в ближайшее время. Восстановятся ли отношения у вас с мужчиной: пентакли 8, Мир, кубки 9: да восстановление отношений с мужчиной будет у вас. Всех благ вам и благополучия! С уважением к Вам, Ольга!
Отношения медленно но восстановятся.
Здравствуйте, нет отношения не восстановится.
Здравствуйте Валерия!
Возможно в будущем что-то и изменится, но пока мужчина не видит шансов на возобновление отношений, он подавляет в себе любовь и романтические чувства в отношении вас.
Здравствуйте
Есть взаимность и чувства с указанным мужчиной, нов  отношениях пауза. Пока мужчина как то конфликтно настроен. Но он хочет развития событий. Проявления будет, но будут препятствия. Тут возможно начать все заново, но мужчина пока не хочет торопить события, они будут идти своим чередом.
Изменения в личном будут, но с другим мужчиной,, с которым идёт встреча впереди.,
Примирение будет позже, сейчас он занят чем то, возможно далеко от вас находится ,,,
Здравствуйте! Ваша история однозначно не закончилась., но вам нужно научиться договариваться, обсуждать моменты, которые вам не нравятся, ситуации, которые беспокоят.
Ссора, неприятный разговор на повышенных тонах  который имел место сейчас не дает Павлу уверенности, что его любят, ждут, чувства  у него сейчас смешанные, взвешивает за и против, хочет принять решение, но пока есть сомнения. Ожидает спонтанное известие от Павла после которого последует стремительное развитие., в данном контексте это скорее бурное примирение. Проявит честность по отношению к Вам  и будет разговор такого рода в котором Вам станет ясно,  что чувства его все таки крепки, это не обязательно прямое признание в любви ,  по каким то словам или действиям сомнений на этот счет у Вас не останется… НО и соперник за Ваше серде ему так же выпал, темноволосый брюнет, то есть какое то новое случайное знакомство будет иметь место, а развитие отношений  ожидает именно  с Павлом ., отношения восстановятся
Здравствуйте, Валерия! Возможно ли восстановление отношений карта *10 мечи* — маловероятно.
Здравствуйте.  С данным мужчиной не вижу продолжения отношений.  Отношения зашли в тупик.
Здравствуйте Валерия, у вас с Павлом  совместимость 89%, это очень хорошо. У вас должно возникнуть отличное взаимопонимние. Надо сказать, что он очень свободолюбивый и приручить его довольно трудно, но можно. Если хватит вашего терпения, то отношения у вас восстановятся.