Здравствуйте! Состоится ли поездка в ближайшие 2 недели. Как пройдёт? Мария 25.05.1987г. - вопрос №5229023

600 p
17 ответов

Ответы

Добрый вечер. У Вас будут сложности с осуществлением этой поездки. Преграды и препятствия.
Если возьмете себя в руки в определенный момент то все преодолеете и поездка пройдет успешно
Удачи Вам и всех благ
Здравствуйте, поездку видно ,  она   вам  нужна и   результат  получите тот, на который  рассчитываете . Сожалеть  не  будете  ,    встреча состоится   , и  решите     вопросы  Да и отдохнёте  .   Всего наилучшего!
Поездка состоятся. Поедите к мужчине, с которым были отношения на расстоянии. Поймете, что там туманные перспективы.
Здравствуйте, Мария, вы предвосхищаете события, но впереди типичный период испытаний, ваш идеализм может сыграть не добрую шутку, и стремления войдут в противоречия с обычными, повседневными делами и, практическими желаниями, поэтому вам лучше подготовиться к тому, чтоб пройти через грядущие испытания спокойно, с непоколебимой выносливостью, и чтобы всё прошло полностью успешно, вам надо понимать, что жизнь и есть непрерывная борьба, отстаивание своих интересов, мнений и позиций, и всюду препятствия, что надо уметь обойти,  преодолеть, превозмочь, смягчить и не хранить обид, а дальше следовать.
Здравствуйте.
Поездка планируется, но как будто вам необходимо ещё решить важные моменты для этого.
Есть препятствия к этой поездке у вас.
Если их разрешите, то поездка состоится
Здравствуйте,
Вряд ли, нет дороги
Здравствуйте. Да, поездка состоится. Будет небольшой дискомфорт, что то не понравится.
здравствуйте да дорога падает вам в ближ две недели вы поедете туда куда запланировали состоится. не переживайте. поездка пройдет для вас немного напряженно. суетливо можете устать немного в дороге но в целом все будет хорошо.
Поездка будет позже  через три, четыре недели ,,,
Здравствуйте
поезка состоится, поедете не одна
Здравствуйте! Поездка состоится, Начало поездки или перед поездкой будете испытывать тревогу, но потом все будет складываться на пользу Вам и результатом будете довольны.
поездка не состоится.
Здравствуйте.
Дороги в указанный временной период не вышло.
Поездка под вопросом
Сейчас занят
Здравствуйте, Мария. Состоится позже. Пройдёт почти так, как задумали, однако небольшие задержки будут, и немного скучно.
Здравствуйте  да.Пройдет удачно.
Поездка будет но радости от неё не будет