Здравствуйте! Вчера то есть 15... - вопрос №522955

Здравствуйте! Вчера то есть 15 января попробовала тест, отрицательный. А вечером 15 января опять попробовала были отрицательными. Но спустя некоторые время я взглянула на тест там был полоски один слишком слабый а второй был красным. объясните пожалуйста

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Результат теста на беременность нельзя оценивать позже чем через 10-15 минут, эти результаты будут недостоверны. Оценивать нужно лишь через 3-5 минут, не позже. Лучше всего в Вашей ситуации подождать несколько дней и проверить тест заново утром в ночной моче. Точнее всего проверять тесты в первые дни задержки месячных либо сдать кровь на ХГЧ(что более точно), в крови ХГЧ выявляется уже через 7-8 дней после предполагаемого зачатия.

Пожалуйста, оценивайте наши ответы.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Прочтите инструкцию к тесту в какие сроки нужно оценивать результат. Обе полоски должны тыть яркими.

Будут вопросы обращайтесь в чат. Оценивайте ответы.