Добрый день всем! Как скоро уволят или сама уволится сотрудница на работе?Она блондинка, Алиной зовут, слишком много на себя берет, того чего не надо делать - вопрос №5230644

600 p
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Ответы

Добрый вечер. Эта сотрудница пока не будет уволена в ближайшее время. за ней стоит мужчина достаточно влиятельный. поэтому она так много и взяла на себя и будет брать дальше
С Уважением Малика
Уволится сама к концу года, эта женщина, и конечно же помогут.
Здравствуйте
чтобы уволилась или уволили до конца года не вижу, но у нее будут проблемы психологического характера, не только она вам не нравится, в начале 2024 года она задумается о смене работы, будет рассматривать варианты
Добрый день! Не уволят и не уволится, еще и премию получит
Будет череда неудач у нее.Но останеться на работе.Ее там держит мужчина влиятельный император.
Здравствуйте. Вижу, что у Алины на работе конфликты не только с вами. Вышестоящее руководство тоже недовольно ее характером и импульсивными действиями. В скором времени, в течение двух месяцев она совершит такой шаг, после которого руководство окончательно решит избавиться от нее и уволит
добрый вечер! пока сотрудница ваша не уволиться, ее вполне устраивает это место, ей нравиться эта должность почему она должна сама увольняться? ей тут хорошо, поэтому нет пока она не собирается уходить будет еще маячить вам перед вашими глазами.  она эгоистка и себя любит и уважает поэтому смотрит на всех с высока, ей все равно что думаете о ней вы, она думает только о себе и о своей должности, и о своих предпочтениях.
Здравствуйте.  Её не уволят. Сама уйдёт, но не раньше чем  через год.
Не уволится и ее не уволят, за нее есть кому заступиться, поэтому беспредельничает.
В течение года увольнения не видно.

Не уволится и не уволят, пойдёт по головам и в скором времени повысить даже могут.Если она не нравится вам, то можно обряд сделать и её уволят.
В этом году не уволят, но положение ее станет гораздо менее оптимистичным, по сравнению с нынешним. Ей придется больше сил прилагать для того чтобы отстаивать какие-то свои принципы и добиваться желаемого. Она будет чувствовать, что пространство вокруг нее сужается и ограничений становится все больше. Она будет казаться самой себе пленницей обстоятельств, зависимой от происходящего. Не последнюю роль в этих переменах сыграет женщина, негативно настроенная к Алине. Продержится в таких условиях до конца февраля следующего года.
Здравствуйте!  Сама уйдет вначале следующего года.
здравствуйте!
подготовила вам видео ответ
https://youtu.be/PRRbBQWHhKM_296
Здравствуйте, в течении четырех месяцев уволят.
Здравствуйте! В ближайшие полгода она собирается работать, увольнять пока ее не планируют, а она надеется на карьерный рост.
До конца этого года. Не скоро, но и не так далеко это событие
Здравствуйте. Алину уволят в течении ближайших 4 недель. Всё сложится благоприятно для вас.
Вы переоцениваете этот момент этого человека не уволят в этом году