Когда меня повысят до ассистента директора? - вопрос №5231684

600 p
21 ответ

Ответы

Здравствуйте , видно что  может быть  ближе  к зиме, ваше повышение .     Вы  на хорошем  счету и   рост      ваш    вполне предсказуемый!
Доброй ночи, Диана,

2-3 месяца и повысят. В целом в этой компании есть перспектива роста и на более высокие позиции для Вас. Смотрела на свече, она показала предупреждение: не ругаться с человеком «К» и «Е» буквы в имени — если это произойдет прям лестницу вниз показали.
Добрый вечер.
Нет повышения не будет. Вам предложат гораздо снорьёзнее.
С уважением Софият…
Здравствуйте. В течение полутора месяцев Вас повысят до ассистента директора. Удачи Вам!
Здравствуйте. У Вас есть все шансы в течении полугода получить эту должность.
9 крестей — когда хорошо себя проявите,
Эта должность как награда,
Только честны трудом сможете её заслужить.
Здравствуйте.  В течении полугода будет повышение
Здравствуйте! Месяц сентябрь для Вас будет знаковым. Не пропустите удачный момент, чтобы Вам не перекрыли такую возможность.
Здравствуйте, Диана! Возможно ли повышение в течении полугода карта *7 мечи* — маловероятно
Здравствуйте. До ассистента директора вас повысят до конца сентября.
Желаю вам всех благ!
С уважением, Марина Навь!
Повышение будет осенью ,,,
К вашему вопросу вышла карта Кольцо+ Дерево. Сразу можно сказать, идет развитие, идет продвижение, и это приносит вам явное удовлетворение и непосредственно здесь материальное улучшение. Дело в том, что идет ваш рост, понимаете здесь не зря у вас Дерево и Кольцо, это союзы, это возможность о чем-то договориться, получить что-то постоянное, время станет постоянным, так карты говорят. Возможность двигаться вперед. То есть это момент, связанный с повышением, потому что Дерево обычно на это указывает. Проиграется в течении месяца либо как вот подготовка к этому процессу, разговоры уже, обсуждения, подготовка документов либо в рамках месяца уже сам факт вашего повышения случится. Очень много контактов и активности будет у вас, словно вы выбиваетесь из привычной рутины. и вокруг вас новые лица.

С уважением, Константин.
Здравствуйте! Вас повысят в течение ближайшего года. Ситуация складывается таким образом, что возможности для повышения в должности до ассистента директора очень благоприятные. Однако, препятствовать может то, что вы будете вкладывать много труда в это повышение, но отдачу получать маленькую, недостаточную (7 пентаклей). Поэтому совет Королевы Пентаклей- обратиться к какой-то женщине, имеющей влияние на человека, принимающее решения по данному повышению. При соучастии и помощи этой женщины вы гораздо быстрее достигнете желаемого. И тогда это повышение может произойти уже в ближайшие полгода.

В след году
здравствуйте вас повысят ближе к след году не раньше, сейчас на повышение есть много людей и коллег на вашем месте работы вы не одна такая, поэтому наберитесь терпения у вас все будет хорошо, вас ждет успех и процветание. поэтому повысят обязательно.
с уважением
2 года.
Арканы Таро по долгим пентаклям говорят, что осенние месяцы этого года будут наиболее благоприятны. Причем Арканы, по высшей карте Архонта, говорят, что Вам нужно будет хвататься за эту возможность. Вам поможет в этом мужчина, вероятно, земного знака зодиака, стабильный и волевой (начальник, коллега) и дама водного знака зодиака, вероятно тоже коллега или же просто подруга, которая может Вас поддержать. Арканы рекомендуют не упускать шанс на повышение именно сейчас, ибо далее, по высшему Аркану Висельник, ситуации может зависнуть и ни к чему не привести в итоге.
Повышение возможно в конце 2024
Здравствуйте это случится уже скоро
Здравствуйте  через четыре месяца.
За полгода повысят. Осенью начальство начнет говорить на эту тему. Будет ставить перед Вами интересные и ответственные задачи, чтобы Вы проявили себя наилучшим образом.