Добрый вечер подскажите пожалуйста какой интерес у данного молодого человека ко мне.Зовут Виктор 01.03.1992г.и меня олеся 11.03.1989.заранее благодарю - вопрос №5232385

600 p
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Готов создать семью и стать отцом, по датам вы с ним совместимы, вышла карта пять мечей это ссора или война ,   возможно он далеко от вас — колесница — у него будет дорога ,,,
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Ну пока слабо, но нравитесь, долго раскачиваться будет.
Здравствуйте вы оба романтичные и чувственные  это вас сближает как магнитом. Виктор не может понять откуда такое притяжение у него к Олесе этот интерес не дает ему покоя.
Здравствуйте, видео ответ
youtu.be/o8VeP-23Ohc
Самый что ни на есть поверхностный. Погулять, развеяться, — вот его отношение к жизни, в то время как Вы ищете сильного, надежного спутника. Это точно не о Викторе.
Интерес временных отношений, хорошо проводить время, общаться и постель.
Слишком  самолюбив  Виктор, считаться  с   Олесей не будет ,  всё   по  его правилам   ,  на     серьёзные отношения не   готов, да и не хочет ,  ему    нужен   праздник ,  фейерверк жизни   , а не  стабильная  семейная жизнь .     Пара  с ним  не  получится!
Здравствуйте, 2 воздуха, пока что интрес заключается в том, чтобы поближе познакомиться, а далее- приятно проводить время. Чувств в данный момент нет, только интерес.
Здравствуйте.
Физическое влечение к вам. Тут кто то из вас был в браке, судя по раскладу. Расстояние возможно между вами. Хочет шанса на отношения, есть эмоции к вам. Но будут препятствия. Мужчина будет проявляться к вам. Но в раскладе еще женщина.
Здравствуйте, ищет себе ту кто будет терпеть его и решать проблемы.
Доброе утро ☀️,
Временный интерес,
Легкомыслие к вам

@ SOFIA CHERNAYA