Прогноз на будущее моей семьи. - вопрос №5232656

1500 p
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте все образуется. прогноз на будущее очень положительный.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

конфликтная ситуация
Будущее не без испытаний в вашей семье
Будет конфликтная ситуация из за женщины.Но туз+4 жезла остануться вместе в паре.
Здравствуйте
Сейчас есть проблемы, на вас многое навалилось, чувствуете тяжесть,  приходится много сил использовать, чтобы придти к желаемому,( 7 жезлов-10жезлов)
в вашей семье будет улучшение, улучшение и в делах-будете довольны результатом, и также улучшение во взаимоотношениях, сохранение семьи (10 кубков)сейчас просто сложный период
В раскладе на события семьи, вышли действия мужчины, т.е  сейчас все зависит от вас.
Вышли бумаги, их можно трактовать как конфликт, развод, напряженность, отсутствие гибкости, желание уехать, скрыться, но делать этого не нужно.
Василий, здравствуйте! До конца года много хлопот ожидается, как в финансовой сфере, так и в семье. Есть переживание о здоровье близкого, и времени много потребуется для спокойствия.  Семейные отношения будут не плохие, доверие и гармонизация всегда будут присутствовать.
не переживайте ничего плохого не грозит вашей семье, будут не большие хлопоты по финансам, не большие трудности в делах и в работе, но они будут не столь существенные и не долгие, временные, поэтому ничего не бойтесь, поддержка и понимание от семьи вам обеспечено
удачи
По энергетике вопроса — Вы чего то очень ждёте и надеетесь на хороший результат.  По картам выпадает детская карта. Возможно Вы обеспокоенны здоровьем ребёнка.  Но  в  ближaйшee вpeмя мoжнo нe ждaть kapдинaльных изменений в семейной жизни.Т.к пpивычka жить «в дoлг»  накладывает отпечаток и на отношения в семье.
Добрый день, Василий!
Семья ваша сохранится и брак, скорее всего, у вас законный. Для вас является важным моментом соблюдение общих правил и традиций. Вы придерживаетесь мнения большинства.
Но возникнут препятствия — какой-то острый вопрос, в котором у вас не получится разобраться. Это связано с коммуницированием или с проявлением интеллектуальных способностей.
В дальнейшем вы отдалитесь от привычного окружения, будете размышлять, искать выход из сложившейся ситуации, анализировать свое положение. Показаны большие деньги, т. е. возможно получение наследства или приобретение чего-то крупного. И показан ребенок, что-то с ним не так будет. На душе тучи.
Здравствуйте. С виду благополучная семья, муж хозяин, добытчик, жена хранительница очага. В доме достаток. Но материальная стабильность не компенсирует кубковости, чувственности. Скорее всего мужчина устанавливает правила, манипулирует, а женщина вынуждена подчиняться и страдает от недостатка любви.
Ссора. Кто-то может принять решение о расставании.
Василий, в вашей семье есть неоднозначная ситуация, есть разногласия, и вероятно, скоро откроется правда, которая была давно скрыта от вас, а то, что вы видите сейчас, может быть самообманом, принимаете желаемое за действительность, надо ва  себя спросить, поразмышлять и разобраться, где правда, а где ложь, и в целом — есть ли  там семья или на её месте иллюзии. Отпустить надо переживания и страхи, постараться направить разрушительные энергии в конструктивное русло. Вас сбивают с пути старые убеждения или идеи, которые не позволяют мыслить ясно, преследуют прошлые огорчения, вы потеряли веру в любовь, и еще надо сказать, без точных представить всю вашу семью, и сделать выводы без оснований — очень сложно, изначально надо что происходит на сейчас, и лишь потом строить прогноз на будущее. Мне видится, чтов  в настоящий момент в вашей семье есть неразбериха и неуверенность в завтрашнем дне.
Ваше будущее зависит только от вас во многом, выбор, переживания, возможно вы расстанетесь, смерть — трансформация, ваши отношения себя изжили, прохлада, нет взаимности ,,,
Разрушающий Ваши надежды. Накопившиеся проблемы сказываются на семейных отношениях.
Здравствуйте.
Семья ваша проходит испытания- выдержит или нет разногласия, имеющие место быть. В любом случае- семья- дана человеку Творцом и понимание этого- даст силы на сглаживание конфликта. Всех благ Вам
Здравствуйте, до конца этого года вам нужно быть сплоченней, чтобы не было уныния в семье.
Каждый сам по себе в семье, много уныния, не замечаете подарков которые даёт вам судьба, обращайте на них внимание.Мнрго негативных мыслей у вас сконцентрированно.Отгоняйте их и будь ближе друг к другу.
На следующий год стоит очень много у вас искушений в частности алкогольные , множественные застольями не зллоупотребляйте. Также обратите внимание на некий события которые стремительно могут почвится в вашей жизни , не стройте по поводу них больших иллюзий.
В семье все наладится. Брак продолжится.
Арканы Таро отвечают, что по высшему Аркану Ночное Светило, все будет неявно и с непонятными перспективами. По пенте чаш, Вы будете сожалеть, что решились на этот брак, будете корить себя за это решение. По апогею пентаклей, Вы углубитесь в работу, и будет продвигаться по карьерной лестнице, чтобы забыть о семейной жизни. По средним посохам, очень вероятны конфликты с долей большой агрессии. Причем, по высшему Аркану Император, Вам придется кардинально менять вектор поведения, но, увы, не готовы будете это сделать в полной мере… По высшим мечам, вы будете в браке, но морально одиноки. Вы будете все чаще возвращаться к прошлому, когда все было не так плохо…
Доброго вечера, Василий!

Прежде всего в вашем раскладе я вижу карты, говорящие о трудностях, которые в этом году выпали на долю вашей семьи — вы стараетесь приносить в семью деньги, работаете усердно, но у вас все ещё недостаточно средств для того, чтобы почувствовать себя безопасно и стабильно. Вас волнует будущее вашей семьи в материальном плане и расклад говорит о том, что на этой почве возможны небольшие ссоры или конфликты. Однако они не могут разрушить ваше семейное счастье — между вами и вашей второй половинкой есть чувства, их не так то просто разрушить простым недопониманием. Главное — не давать волю негативным эмоциям, не позволять втягивать себя в ссоры, не отвечать злом на зло. У вас довольно спокойная женщина рядом, но в какой-то момент она может слишком волноваться и тревожиться, и из-за этого вести себя не очень хорошо. Но опять же — не стоит срываться по этому поводу или вестись на подобные провокации — лучше всего держаться в стороне от бытовых проблем и ссор. Финансовое положение у вас долго сильно улучшиться в следующем году, а вместе с этим будет больше ощущение стабильности, это поможет выровнять любые проблемы в семье. Испытания, которые вам уготованы Судьбой, вы сможете пройти без потерь, если и есть какие-то недопонимания, то они уйдут в прошлое — вы сможете наладить контакт с женщиной и с другими близкими вам людьми. Дополнительно расклад показывает в вашем окружении человека, который очень хочет вам навредить — женщина средних лет со светлыми волосами. Её стоит опасаться, так как она очень негативно относится к вашей семье.

Что касается совсем далекого будущего, то после «черной полосы» в вашей жизни наступит «белая полоса» — все успокоится, вы станете гораздо ближе с любимым человеком. Карты показывают у вас очень много тревог и волнений по разным поводам, но они абсолютно пустые — все решаемо, если вы приложите усилия и будете целеустремленным. Ваша семья с годами может стать ещё крепче, будут некоторые вещи и события, которые позволят укрепить ваш союз. Итоговая карта расклада у вас — Десятка пентаклей, это очень хороший знак, который предвещает в будущем сплоченность, благополучие, понимание, хорошее развитие взаимоотношений и даже улучшение жилищных условий, материальное благоденствие. Вы сумеете преодолеть все беды и разногласия и подниметесь на ещё одну ступеньку выше в ваших семейных отношениях.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
Здравствуйте, период застоя ожидает.
есть сила страсти, но и какое-то морально — силовое противостояние — кто кого пересилит, но силы равны, так что можете этого не бояться, многое, конечно зависит от вас, возможна поездка, либо даже переезд, в дальнейшем идет взаимная любовь и страсть, полное эмоциональное удовлетворение.
Сейчас имеет место отчуждение и недопонимание, но расставания не видно. Наоборот, общие цели и планы поспособствуют укреплению отношений и большей сплоченности в дальнейшем.
Ваши перспективы удовлетворительные, будете вместе