Что на душе у Андрея? 15.01.1985 - вопрос №5233223

600 p
Вопрос задан анонимно
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброго.

Тяжело, нестабильность в сфере личной жизни, ссоры/недопонимания с важной для него девушкой. Не знает, что делать, пока-что опасается совершать конкретные действия, резкие движения. Практически всю первую половину года вижу эту ситуацию. Осенью еще будет неровно. Улучшения конце года, зимой.

Удачи.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, на душе женщина замужняя с которой не сложилось, все время думает о ней.
Здравствуйте.
На душе неопределённость, погружен в себя, есть некие проблемы, но они разрешаться.
Здравствуйте, тоска.
Он сейчас сконцентрирован не на душе, а весь голове своей, как добиться цели — любой ценой, план а), план б), план с).  И он готов пробивать эту стену, потому что его устраивает только один вариант – должно быть вот так – и никак иначе. Как шахматист — просчитывает на несколько шагов вперед свои действия, возможную реакцию, учитывает обстоятельства — собирает информацию, варианты плана. Все поставлено на достижение цели.

Здравствуйте, душевные переживания из-за девушки, которая старше его, либо имеет статус в обществе ( начальник, либо работа, связанная с правилами, законами)
Тоска по любимой женщине.
Излишняя самоуверенность, ощущение превосходства, рост чувства собственной важности. Это связано с какой-то женщиной.
переживания на душе, расстройства из за финансов и работы, так же на душе не большое разочарование из за светловолосой девушки карие либо зеленые глаза.
Думает о девушке