Здравствуйте уважаемые эксперты! Подскажите пожалуйста будет ли встреча с Александром в ближайшее время? Как он будет проявляться, что думает обо мне?Анна 29.11 - вопрос №5233756

600 p
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Встреча будет. У него нет конкретного плана, как провести встречу, будет действовать в слепую. Осторожно.  Проявление будет на импульсе желания, у него к вам больше на интимном плане присутствует желание, думает о вас, как о женщине, которая привлекает внимание, где-то любопытная, и очень самодостаточная, знающая себе цену
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Анна, встреча с Александром приближается, будет обязательно, он считает вас обаятельной и что вы наиболее открыватесь во время интимных отношений, чем с вами ближе и доверительнее, тем вы мягче и лучше с вами отношения, напористости к себе вы не приемлете, и не терпите выяснений отношений, не любите разборок, обсуждения конфликтов, с вами лучше заниматься сексом и любыми увлечениями, что вполне дает ощущение счастья и взаимного восхищения, мечтания, совместных планов, собирается вам сделать подарок, думает о вас, и скоро его поджидайте.
Здравствуйте! Карта Мир показывает возможную физическую дистанцию между Вам, по карте Юстиция он думает о встрече и понимает, что она необходима, но по 4 мечей видимо пауза продолжится до окончания месяца.
Карты говорят, не готов он на встречу с вами пока.Что то его напрягает.Он от вас закрылся.В течении месяца встречи не видно.
да у вас будет встреча, мужчина тоже хочет вас видеть и хочет пообщаться поэтому вы должны увидится в ближ неделю точно. от него будет инициатива, он вам напишет либо позвонит ожидайте весточку от него. он не будет слишком навязчив к вам будет действовать осторожно и осмотрительно, чтобы не затронуть и ваши личные границы.
с уважением
Здравствуйте! Встреча будет не ранее сентября, пока что Александр занят материальными проблемами и позволить себе мыслить о встрече не может. Но в планах есть, мысли о вас тёплые и радостные.
Арканы Таро отвечают, что по высшему Аркану Божий Суд, в ближайшее время встреча вряд ли состоится, ибо есть дистанция моральная или же физическая. Например, другой город или страна. Но он не будет проявляться примерно месяц или два. По высшему Аркану король кубков, он мечтает о романтической встрече с Вами и Вы ему очень приятны. По высшему Аркану Вечерний свет, он буквально грезит Вами. Для него Вы теплая и очень нежная, Вы ему очень по душе. Но чувствунт некую неуверенность перед Вами, в том числе и из-за этого он будет медлить…
Да будет встреча
Привет, Анна! Я проведу расклад Таро для тебя, чтобы получить ответы на твои вопросы о встрече с Александром и его чувствах к тебе. Пожалуйста, дай мне несколько секунд, чтобы сделать расклад. 1. Карта «Влюбленные» — эта карта указывает на возможность встречи с Александром в ближайшем будущем. Она говорит о сильном эмоциональном притяжении и потенциале для развития романтических отношений. 2. Карта «Рыцарь Чаш» — эта карта символизирует эмоциональность, чувственность и романтическую сторону Александра. Он может проявляться как заботливый и внимательный партнер, готовый поддержать и понять тебя. 3. Карта «2 Меча» — эта карта указывает на то, что у Александра могут быть сомнения или раздумья относительно отношений. Он может переживать некоторую неуверенность и страх перед открытием своих чувств. В целом, карты указывают на возможность встречи с Александром в ближайшем будущем. Он может проявляться как заботливый и эмоциональный партнер, но также может быть некоторая неуверенность у него. Лучше всего будет обратиться к нему самому, чтобы узнать его истинные чувства и намерения.
Здравствуйте, Анна. Думает, грезит о Вас(7 воды) Конечно он ждёт встречи(ст аркан Влюблённые) Но очень хочет-Вашей инициативы, насколько он ценен для Вас- чтобы понимать. Следит за Вами, причём постоянно- каким-то образом. Он сам с большой вероятностью- проявится в начале осени… Всего доброго!
Он предложит вам встречу в общественном месте, показано его желание вас увидеть.
по хорарной карте — контакта у вас и встречи в ближайшее время не выходит, планета, означающая мужчина, во 2 доме — это заработок денег, похоже, что головой и мыслями весь в этом
Вас ждёт сложный период, вместе не будете