Меня зовут Аркадий, 08.01.2010. Я начну в сентябре учиться в другой школе, хочется узнать, будут ли там друзья, как вообще будет складываться учеба и отношения? спасибо. - вопрос №5233946

600 p
9 ответов

Ответы

Добрый вечер.
У Вас все будет складываться прекрасно в новой школе. И учеба. и найдете общий язык с одноклассниками и учителями. Я не вижу что у Вас будут какие то серьезные проблемы на новом месте. так что можете по этому поводу не переживать.
Удачи Вам и всех благ
В школе будут новые друзья, будут любимые предметы и учителя, активное участие будет принимать в жизни класса и школы, благодаря этому приобретет много друзей в школе.
Здравствуйте.
Не совершеннолетним не желательно смотреть.
здравствуйте, да начнете учиться в другой школе не переживайте, со временем там познакомитесь с друзьями и будете хорошо проводить время. учеба будет складываться 50 на 50 но в целом вы будете не плохо учиться и получать будете знания стабильно, все будет зависеть от вас и от вашего желания.
Здравствуйте, Аркадий. Вы очень тонко чувствуете людей, находите подход ко всему, с вами легко общаться по душам, это очень нравится окружающим. Вы способны стать духовным учителем для людей. Но есть проблемы с запоминанием информации, формулировкой мыслей. Следует обратить на это внимание.  У вас также творческий подход к делу, это тоже большой плюс
Влиться в коллектив удастся вполне благополучно, как и наладить с большинством приятельские отношения. Будут и те, с кем получиться создать особо доверительные взаимоотношения. В обучении не возникнет каких-то проблем. Со стороны учителей претензий не видно.
Здравствуйте. Перспективы здесь хорошие. Класс примет хорошо, Аркадий талантливый молодой человек, немного закрытый, но это не помешает ему занять свое место в новом классе. В учебе проблем быть не должно, отставания не просматривается. На новом месте дела пойдут лучше, чем было до этого

Доброго.

Только начало месяца идет сложным, все же новый коллектив. Но уже со второй недели найдутся дети, которые станут в будущем друзьями. Учеба будет идти хорошо, положительно себя обозначит. Октябрь уже идет ровным месяцем, благополучным, без переживаний. Хорошо пойдет.

Удачи.

Отрицательно все идёт в этой школе