Доброго времени суток! Уважаемые, снова дилемма по поводу работы.. снова и снова. Какие перспективы на работу? Какие линии по работе, возможные варианты развития просматриваются? 23/11/95 очень боюсь - вопрос №5233992

600 p
перемен к худшему, попасть не в тот коллектив (

Дополнение автора от 06.08.23 20:01:54
Ps. Я уже работаю ) просто не хотелось бы плохих изменений
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер.
Вы найдете ту работу. которая Вам нравится. Найдете Вы ее ближе к зиме этого года. поэтому поиски не останавливайте.
В целом ситуация по работе сейчас не очень складывается. так как период у Вас сейчас активен не работы. а личной жизни. Поэтому главный вектор направьте на построение ичной жизни. а только второй вектор на карьеру и работу. Если личная жизнь несет для Вас определенную важность
Удачи Вам и всех благ
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В ближайшие перспективах пока работы нет.
Здравствуйте Азиза, в любом коллективе человека оценивают по его труду. Ценят добросовестность, порядочность, профессионализм. Конечно бывает в коллективе негативный человек, но это единичный случай и такого человека никто поддерживать не станет. Поэтому бояться вам нечего, работайте исполняйте свои обязанности и никто не станет  вас обижать. У вас впереди светлый путь. С уважением Нурис.
Здравствуйте
сейчас больше сами себя накручиваете, впереди новый шанс, обновления в работе, отношения в коллективе достаточно хорошие ждут, приятельские даже, будет и выбор у вас, возможно появится еще вариант, по финансам улучшение, также и в самой работе, сможете показать свою квалификацию, профессионализм, не вижу плохих изменений
Здравствуйте  Азиза . Перемещения    вашего    не   видно, не  волнуйтесь, вы   уже  сработались на   своём   месте, там и  останетесь. Это  вижу до нового года, позже, вы    сами    попроситесь перевести    вас в другое отделение, куда  хотите .   Вам не откажут   , в станете заниматься тем, чем  желаете и    за одно набираться опыта в    новом профиле деятельности. перемены, скорее будут на   верху ,  у начальства .  Но    вас  пусть это не волнует -   вам даже лучше станет от тех   событий !  Удачи и   спокойствия.
Не будет плохих изменений, вообще, конечно трудности в процессе возникнуть могут, но все идёт к вашему росту на это и следует настраиваться
Да не будет изменений. Все у вас будет нормально.
Негативных изменений не предвидится. На работе все будет довольно стабильно. Переживать не о чем.