Здравствуйте. Я умом понимаю что можно что нельзя. Например, что, если я сделаю какое то дело знаю чем он закончиться. Не совсем хорошо. Знаю какие будут последствия и тд. Но я не могу себя удержать. - вопрос №5235436

Мне просто хочется этого делать и все я делаю этого даже если потом жалеть буду. Во всех сферах жизни это относится. Как будто два человека во мне. Один умный, нормальный и второй плохой вредный. Иногда становлюсь спокойной уравновешенной доброй. Потом бац и начинаю вредничать, хулиганичать и агрессивной.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы сделать это, нужно нажать на центр окошка или на название записи.

Если вы на сайте с мобильного устройства, то ответ может не отображаться и для воспроизведения нужно перейти на страницу вашего вопроса и открыть его