Я Дилафруз 1989.10 ноябрья я попала в ловушке мне обманул мужчина и я изменила свою мужу он все свой грязи на мне кинул теперь он не виноват а я виноватом стало его жена теперь мне не даёт покоя что - вопрос №5235755

мне делать она скажет моем мужу
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, есть вариант — признаться своему мужу или ждать пока ситуация перестанет быть накаленной. Как она будет развиваться, Вам не скажет никто. Будет идти время и оно всё расставит по местам.