Здравствуйте. Могли бы вы подсказать, Почему бывший любовник удалил меня из Инстаграм и удалил номер телефона при том, что я его не беспокоила, не смотрела его сторис, не звонила. В крайний наш - вопрос №4907224

разговор он мне нагрубил и я сказала, что не заслуживаю такого отношения и больше не буду ему писать и звонить, он сказал, что каждый понимает как хочет? Спустя неделю отписался от меня в Инстаграм, это было сделано, дабы привлечь внимание или зачем?
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Здравствуйте. 1) Да, возможно, чтобы привлечь внимание. 2) Еще, для того чтобы забыть. Так часто советуют психологи. «Уберите любые возможные контакты если хотите забыть». 3) У него могла появиться другая девушка. Ну а там сами знаете, или чтобы не салиться, или, чтобы показать, что вот я уже не общаюсь со своей бывшей и.т.д.
Здравствуйте, вариантов может быть много, может так он решил поставить окончательную точку в ваших отношениях, чтобы не иметь соблазна связаться с вами.
Здравствуйте, есть варианты — да, он мог таким образом пытаться привлечь Ваше внимание, или, например, это действие, как манипуляция, чтобы получить то, что ему нужно — вызывать какие-то эмоции у Вас (а если Вы сами обратили внимание на это, то значит его действие, вне зависимости от его мотива — это и вызвало у Вас — вопрос почему? Вы отпустили его?) или он может просто оставить Вас в своём прошлом и поэтому удалил…
Здравствуйте.
Возможно, Вы правы. Он действительно может этим привлечь Ваше внимание. То есть — как вы на это среагируете? провоцировать Вас на реакцию.
Ведь смотрите- он Вас зацепил. Вы задумались об этом! Вы стали о нем думать. Даже психологам написали.
Так ведь?  зацепил Ваше внимание
С другой стороны, я не исключаю, что ему неприятны его чувства, когда он заходит в соцсеть, видит Вас, но вы ему не пишите. И он снова вспоминает Ваш крайний разговор. Поэтому здесь может как раз по принципу " с глаз домой, из сердца вон".
Вы можете обсудить ситуацию с психологом и более подробно разобрать ситуацию
приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы сделать это, нужно нажать на центр окошка или на название записи.

Если вы на сайте с мобильного устройства, то ответ может не отображаться и для воспроизведения нужно перейти на страницу вашего вопроса и открыть его