Есть ли у меня соперница? Юлия 20.07.91 Сергей 23.07.90 - вопрос №5236059

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
31 ответ

Ответы

К сожалению соперница есть, она достаточно эффектная, поэтому видно что сможет утянуть его на свою сторону
Юлия, добрый день. Конкретной девушки нет, но на сегодня нельзя сказать, что Сергей остановил на вас свой выбор. Знакомится, общается, приглядывается к другим девушкам тоже.
Нет, соперницы у вас нет, вы пара, и идете по судьбе друг другу, при этом мужчина в вас влюблен.
другой девушки нет, но Вы как будто в иллюзиях по поводу самого мужчины и ваших отношений
Здравствуйте Юлия!  Как таковой соперницы нет на данный момент, но мужчина на самом деле ещё сам неопределился чего хочет от отношений и с кем.
Здравствуйте.
Сергей ещё не определился в отношениях. У него есть выбор среди девушек.
Конкретной соперницы не показано, но у него есть общение  и флирт с другими

Здравствуйте. Соперница есть. В вашей паре может наступить период паузы. Отношения качели будут.
Нет либо она не активна и в прошлом
здравствуйте скорее всего да имеется у мужчины другая дама еще, выпадает светленькая девушка\. не высокого роста, земного знака. глаза светлые. с ней у него могут быть встречи либо флирт. приятное время провождение. поэтому да вполне может быть такое что ваш мужчина вам изменяет и не договаривает многое от вас
Соперница-это та, кто сильнее, с кем придется побороться. Такой у Вас нет.
Здравствуйте.
Да, есть общение из прошлого. мужчина не определился сам чего он хочет и что ему нужно. Развитие событий у вас будет в отношениях Но будет тяжело, будет хитрость и поступок или действие нечестным путем от мужчины. Есть в раскладе женщина.
Если он не проводит с Вами всё время, это не значит, что есть соперница) Есть друзья и пацанские интересы, поездки, встречи. При этом он чувствует вину и как бы не оправдывался, Вы все равно ему не верите. И он иногда уже выходит из себя и злится. Не пытайтесь его держать или заставлять давать отчет где был. Он так быстрее захочет сбежать из отношений.
Здравствуйте! У молодого человека на примете в настоящее время нет конкретной девушки, кроме Вас.Но и на Вас он свой выбор не остановил окончательно. Присматривается. Если кто-то понравился, то знакомится и общается, флиртует. Определенности нет.
Здравствуйте, Юлия. Вижу, что соперница у вас есть. Это женщина из прошлого Сергея. Они примерно одного возраста, у нее русые волосы. Вижу, что у них даже есть общий ребенок. Сергей любит вас, испытывает сильные чувства, но я вижу, что она может и постарается помешать вам, потому что не хочет отпускать его от себя
Юлия здравствуйте. Нет у вас соперницы, мужчина вам верен.
Здравствуйте. У вас есть соперница.
Совет для вас по поводу ваших отношений с Сергеем:
Не стоит ревновать. Стоит проявлять уважение и заботу по отношению к Сергею.
Желаю вам всех благ!
С уважением, Марина Навь!
Юлия, добрый день. Нет, но он распыляется на общение с девушками. По ощущениям не знает чего хочет, нет стабильности в отношениях, определенностиочто дальше. Много есть подруг женского пола.
Есть, у него давно общение с другой девушкой, не стОит возлагать на него больших надежд, он их не оправдает.
Здравствуйте! Достойной и явной соперницы у вас на текущий момент нет. Но на горизонте есть девушка, имеющая виды на мужчину.
Серьезной соперницы не видно, однако Сергей оказывает внимание другим девушкам.
Соперница есть, но соотношение сил пока не на её стороне
Есть. Темноволосая, помеха для вас.
Арканы Таро отвечают, что по триплету пентаклей, да, у вас есть соперница. По рыцарю пентаклей, мужчина уже эмоционально и материально вкладывается в другкю, причем, по этой почве у вас с ним возникают конфликты. Мужчина не даёт того, что давал Вам раньше, он стал эмоционально и финансово скуп
Здравствуйте. Была в мыслях другая, но нет там отношений в реальности, только мысли. Можно считать что нет соперницы.
У вас есть соперница
Здравствуйте. Если только с прошлого мадам, бывшая, темноволосая. с кем имеет контакт.
Руна Лагуз обратная- есть то есть, да только не в сопернице дело. Крылья распростер над вашим другом ангел тёмный, беды идут к этому мч, а ошибки да невнимательность дорого обойдутся обоим вам.
Соперников между вами не вышло, но исходя из этих карт, отношения оставляют желать много лучшего. Какая-то пустота показана между вами: может ничего нет вообще сейчас или сами отношения ни к чему не приводят, не дают вменяемых результатов, как будто неполноценные.
С его стороны выпадает удар — это какие-то проблемы, неприятности неожиданные, негативное эмоциональное состояние. Может быть это связано с домом/семьёй, т.к. карта дома перевёрнута.
Соперницы нет и не предвидится. Есть девушка из прошлого, которая все еще добивается внимания молодого человека, но он к ней равнодушен.
Да есть, вместе не будете
Здравствуйте. Показаны ваши переживания, связанные со стабильностью в личной жизни, с отношениями у вас любовь с Сергеем, чувства взаимные показаны старания и работа над отношениями,( карта семейного очага дважды показана) вы переживаете, чтобы не было перемен неприятных в вашей жизни из-за какой нибудь другой женщины -соперницы, а мужчина вас любит, и обижается, что вы ему не доверяете, других женщин у него не показано.

@ SOFIA CHERNAYA