Здравствуйте.Сможет ли выехать человек этой осенью заграницу,или в течении полугода? Заберёт ли с собой семью? Иван,31.03.1989. - вопрос №5236741

600 p
Вопрос задан анонимно
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здраствуйте. Уедет позже за границу, ближе к лету. С мужчиной деловым видно его в дороге. Позже через год примерно приедет к нему семья.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Пока не видно что он куда-то поедет.
Проблемы  будут с выездом, да и срываться он не очень хочет .  Это лишь в   планах  в голове .    В этом году не   уедет.
В ближайшие пол года точно никуда не поедитеизображение из вопроса
Здравствуйте! В течении полугода выедет за границу. Семью заберет позже к себе туда. Не сразу. Как я вижу.

Aza

Да, уедите. Семья с вами будет вместе. Планы все осуществятся. На новом месте новое дело начнёте, женщина вам поможет, все идеально пройдет.                                                   изображение из вопроса
У Ивана семь пятниц на неделе. Сложный и нестабильный человек. До конца года вряд ли сможет воссоединить семью.
Аисты- дорога и перемены показаны, положительные перемены, судьба решила что вам нудно двигаться куда-то, пришло время перемен.
Судьба решила отправить вас в дальний путь, в дальнюю дорогу, то, куда вы должны будете поехать, а вообще возможен переезд.
Дальше посмотрим. Клевер вышел из Вишневых Сумерек, это показатель удачи, но удачи не той, которая спонтанно приходит, а удача, которая приходит заслуженно. Дорогу осилит удачу. Повезет преодолеть дорогу, куда вы сейчас идете. Дорога, которая вселяет надежду на лучшее.
Похлопотать вам придется, многое узнать.
И на дне у нас Собака- да, судьба решила, что у вас будет дальняя дорога. Аисты перекликаются со Всадником, и завершает расклад карта Собаки-это карта следования, а значит, мы говорим, что вся семья последует за ним.

С уважением, Константиню
Здравствуйте. Пока это только мечты, увы. Хотя возможность выезда есть. Но весь вопрос упрется в оформление документов и проблемы с казенным домом. Удачи в этом вопросе у него не будет, придется преодолевать много препятствий и задержек, придется вложить больше сил и средств, чем он рассчитывал. Поездка может состояться позже, на короткий срок и один. А так, года полтора-два придется потратить. И в итоге он может потерять к этому интерес и желание.
Здравствуйте. Осенью сможет выехать, найдет способ и нужную информацию, Свыше помогут. Сразу семью не сможет забрать, но немного позднее в течении (6-9 мес), заберет.
Карты говорят, да, в течении  полугода сможет он выехать, сразу семью не получится забрать, но позже обязательно, заберет их, и будут уже там вместе жить.Все хорошо по итогу сложится.
Здравствуйте.
Да, у него есть шанс выехать заграницу и увезти семью.
Здравствуйте! В этот период закрыта для него дорога.
Здравствуйте! Есть ли такая возможность карта *3 мечи* — маловероятно, что-то у мужчины не получается, хоть он и старается.
Здравствуйте,
Не выехать ему, верх 1-4 карты.
Заберёт — нет, низ 1-3.
В ближайшие 6 месяцев у человека не предвидится поездки зарубеж. Он будет скован какими-то обстоятельствами и возможности перемен будут от него уходить. Морально его будет угнетать такое положение вещей.
Вижу, что к октябрю у Ивана возможен переезд. Он вместе с семьей уедет в одну из европейских стран. Вижу их на новом месте с женой и ребенком. Смогут устроиться там успешно для себя в плане уюта и работы.
Здравствуйте.
У мужчины есть взаимность, выпала женщина, семья, но пока поездка только в иллюзиях. Может быть конфликт. Дороги не увидела до конца года у мужчины.
здравствуйте!
подготовила вам видео ответ
https://youtu.be/CWAdRv8FBvo_25
Здравствуйте.
Нет, событийность идет не так как он надеялся и планировал-не все учтено и продумано.
Не успеет, обстоятельства складываются так, что могут опередить заграницу, в семье он не сможет обеспечить себе безопасность.
Здравствуйте! Ответ в видео: https://youtu.be/tkAfNKCX6jY