Психология Закрыт vip 600 i Планирую продать квартиру и купить другую недвидимость, но много камней преткновения.Получится ли запланированное и насколько успешно? - вопрос №5239118

600 p
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Карты говорят, получится что вы задумали, хоть и не просто будет, и по срокам и по цене, потому что тянуть уже не куда, надо покупать другое жилье вам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер. Сейчас не самое удачное у Вас время для того. чтобы менять жилье. Есть опасность обмана или некачественной сделки.
Лучше отложить это мероприятие на некоторый срок. когда энергетический канал продаж будет открыт и тогда сделка будет удачной
Удачи Вам и всех благ
до конца сентября  проблем может еще и прибавиться. Поэтому  начинайте продавать не раньше октября.
Добрый вечер, вам нужно провести ритуал на продажу недвижимости, это поможет вам совершить удачную сделку.
Доброго времени суток!
Квартира будет отталкивать покупателя от себя, поэтому продастся не в ближ.время и чувство дискомфорта в ней, негатива. Попробуйте окурить помещение полынью и пройтись по часовой стрелке в каждой комнате читая " отче наш" и молитва Николаю Чудотворцу. Запланированное получится в течении полугода.
С уважением Анна!
Надежда, очень вам рекомендую выбрать эксперта и заказать джля себя такой ритуал, помогающий прдать выгодно, в срок  и так, чтобы не затягивать, и чтобы не прогадать с ценой. Получится ли просто так, возможно, но время не ждет, и может затянуться  настолько, что продажа не принесет удовлетворения, цены изменятся.
Очень сильное желание у Вас, но план не осуществится, так как в конечном итоге Вам не хватит денег. Квартиру то Вы продадите, но то, что желаете не купите, не хватит средств. Наверное не сейчас, а позже задуманное получится.
Здравствуйте, 50 на 50 что задуманное вами исполниться, действительно много преград вам ставят палки в колеса, обман ожидает вас на крупную сумму денег, будьте осторожны и не доверяйте мужчине светлому по масти.
Камни преткновения при желании можно убрать. Не думайте о том, что не сможете, думайте иначе. Почистите квартиру, представляя, как потенциальные покупатели ее нахваливают. И мысленно направляйте на нее свет.
Здравствуйте
трудности будут временные, идет удачная сделка, и хорошее приобретение, карта медведь-говорит о крупной покупке
Здравствуйте! Вам потребуется время, более полгода. Но, если серьезно займетесь этим вопросом.  то невозможного нет. Все получится.
здравствуйте

да. получится
скорее всего уже следующий год первая половина