Доброго времени суток. Хочу пройти обучение на художника интерьера. В дальнейшем монетизировать свои умения. Вопрос: буду я иметь хороший дополнительный доход в течении 3-6 месяцев от этого хобби? - вопрос №5239206

Дата рождения: 27.10.1965
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, проведите обряд на удачу и тогда у вас появятся богатые клиенты, которые принесут вам хороший доход.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго времени, идеи отличная, учиться в любом случае надо, и много нового узнаете, а вот монетизировать так быстро, за полгода вряд ли получится, если только вам улыбнется фортуна, и то надо значит «подмаслить», когда хобби становится профессией и приносит доход, обычно проходят годы
Здравствуйте. Вообще не выходит дохода.