Уважаемые эксперты, когда я забеременею в 4 раз ? Здоров ли будет ребёночек и какого Пола возможен ? В каком месяце более удачно зачатие в нашем случае ? Яна 13.05.1988. - вопрос №5239562

1500 p
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток!
Планирование будет полным ходом, а зачатие удачное произойдет в ноябре-декабре месяце. По энергетике у вас девочки, и родится девочка. Ребеночек будет здоров (тут у вас страх потери есть как будто) переживания, но они напрачные. Душа ребеночка рядом. Роды будут стремительные, организм после последней беременности, практически восстановился,.зачатию быть)
С уважением Анна!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте
да, еще возможна 4 беременность в течении 2024 года, по энергетике девочка
Доброго дня, Яна, конечно вам родить сына надо, и муж ждёт, и всё у вас есть для благополучия, текущая осень очень благоприятна вам будет для зачатия, выравнивайите ваши вибрации, меньше сомневайтесь, и всё у вас получится, мальчика родить сможете в следующем году. Подробности, и совместная карта с мужем при указании ваших и его данных, с точным временем и местом нахождения в данный момент.
Здравствуйте
Ваш Таро расклад в видео
https://youtu.be/M8EbTkschyg
Всех благ ☘️
Проблема не в вас что вы не можете забеременеть, а в вашем мужчине.Если мужчина пролечиться, то шанс забеременеть есть, но к сожалению очень маленький.
В течении года у вас будет зачатие — туз чаш — девочка ,,,
Здравствуйте! В ближайшее время не будет беременности и проблема не в вас, а в мужчине. Всех благ!
Любой месяц для зачатия удачен, потому что нет никаких патологий. Для понимания Вашего скажу: души, готовые к новому воплощению, сами определяют его срок, это серьезная задача, и к ее выполнению нужно долго готовиться, иногда несколько столетий. У Вас будет еще двое. Разнополых. Не думаю, что эта новость Вас сильно огорчит. В этом году, может, и не забеременеете, но не отчаивайтесь.
Здравствуйте. Беременность ещё будет в любом случае, но самым благоприятным будет месяц октябрь-ноябрь этого года. По энергетике девочка должна родиться, здоровая, но беременность тяжёлая.
Здравствуйте, благоприятный месяц для зачатья ноябрь, женская энергетика -тут либо девочка, либо мальчик с вашей энергетикой.Всех благ

Доброго.

Не обозначено беременности до конца текущего года. 2024 года, весной, рождение в 2025, соответственно. Девочка) Здоровая, вырастет красавицей.

Удачи!

здравствуйте, беременности пока у вас в ближ времени больше не предвидится. да и не самое благоприятное время вам планировать и рожать в этом году, лучше пока повремените и отложите на след если уж так сильно хотите старайтесь пытайтесь, но по картам пока не видно больше ребенка. видимо вы пока остановитесь на ваших этих троих.
Здравствуйте !11

Посмотрите мой Видео на ваш вопрос...

www.youtube.com/watch?v=Dx66KWyRXGs

Здравствуйте Яна, у вас будет беременность этой осенью.
Руна Манназ прямая- подчинитесь обстоятельствам и вашему мужчине, тогда с беременностью у вас сладится