личное - вопрос №523986

как мне смериться с тем что мой любимы человек меня разлюбил поосле того как я радила дочь ему.меня в мои 22 года ни когда ни кто не любил.он единственный человек кто когда та любил и понимал меня.но как теперь мне с этим смериться, жить.у меня все время истерики.я даже начела выпивать.хотя я с алкаголям вообще не была ни когда незнакомы.пыталась настраивать себя на то что у меня дети.но даже и это мне ни как не помогает.поомогите прошу.как себя взять руки и жить дальше без него в этой жизни?

Ответы

Здравствуйте, Наталья!

Похоже и действительно, к своим 22-м годам Вы не сумели приобрести ничего, кроме дочери и любимого человека — вероятно, даже не мужа? Подозреваю, что — ни образования, ни опыта, ни хорошей профессии, ни близких друзей и подруг… Это так? Значит, пришло и для Вас время, чтобы уже вырасти, позвзрослеть и начинать жить отдельной взрослой жизнью, развиваться, учиться, осваивать профессию, общаться с людьми. На самом деле это происшествие для Вас — счастливый билетик, который позволит Вам стать совершенно другим человеком.

Да, забыл сказать, что Вы точно так же можете себя и угробить — истериками и пьянством. 

Удачи!

17.01.13

Наталья. Во первых, прекратите истерить (тем более «попивать»). Вероятно, Ваша дочь еще совсем маленькая(?) Так бывает, практически со всеми. Вы родили, и, разумеется, все Ваше внимание направлено на ребенка. А мужу — его стало не хватать, и он «обижен». Вот это Вы и воспринимаете как «разлюбил». Ну а вынос мозга только усиливает эффект. Вы должны быть мудрее. 

Во-вторых: нужно разобраться с этим "меня в мои 22 года ни когда ни кто не любил". Проблема с самооценкой вероятно из детства. Ее нужно обязательно решить (пока Вы, своими истериками и пьянством в конец не разрушили отношения).

Обращайтесь за личной консультацией, помогу.

17.01.13

Здравствуйте Наталья.

Первое о чём вам стоит серьёзно задуматься. Так это то, что мужчин вокруг много, а ВЫ у себя одна. Понять, что с его уходом жизнь не заканчивается, а только начинается. Ведь в одной и той же ситуации кто-то видит проблему, а кто-то возможность. Подумайте, а какие такие возможности открываются теперь перед вами.

Но для начала все же обратитесь к специалисту, что бы выйти из состояния в котором вы сейчас находитесь. И посмотреть на вашу ситуацию чистым, незамутнённым взглядом.

Обращайтесь, буду рад вам помочь) Удачи!

17.01.13

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Читать ответы

Шендерова Елена

Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store