личное - вопрос №523986

как мне смериться с тем что мой любимы человек меня разлюбил поосле того как я радила дочь ему.меня в мои 22 года ни когда ни кто не любил.он единственный человек кто когда та любил и понимал меня.но как теперь мне с этим смериться, жить.у меня все время истерики.я даже начела выпивать.хотя я с алкаголям вообще не была ни когда незнакомы.пыталась настраивать себя на то что у меня дети.но даже и это мне ни как не помогает.поомогите прошу.как себя взять руки и жить дальше без него в этой жизни?

Ответы

Здравствуйте, Наталья!

Похоже и действительно, к своим 22-м годам Вы не сумели приобрести ничего, кроме дочери и любимого человека — вероятно, даже не мужа? Подозреваю, что — ни образования, ни опыта, ни хорошей профессии, ни близких друзей и подруг… Это так? Значит, пришло и для Вас время, чтобы уже вырасти, позвзрослеть и начинать жить отдельной взрослой жизнью, развиваться, учиться, осваивать профессию, общаться с людьми. На самом деле это происшествие для Вас — счастливый билетик, который позволит Вам стать совершенно другим человеком.

Да, забыл сказать, что Вы точно так же можете себя и угробить — истериками и пьянством.

Удачи!

Наталья. Во первых, прекратите истерить (тем более «попивать»). Вероятно, Ваша дочь еще совсем маленькая(?) Так бывает, практически со всеми. Вы родили, и, разумеется, все Ваше внимание направлено на ребенка. А мужу — его стало не хватать, и он «обижен». Вот это Вы и воспринимаете как «разлюбил». Ну а вынос мозга только усиливает эффект. Вы должны быть мудрее.

Во-вторых: нужно разобраться с этим "меня в мои 22 года ни когда ни кто не любил". Проблема с самооценкой вероятно из детства. Ее нужно обязательно решить (пока Вы, своими истериками и пьянством в конец не разрушили отношения).

Обращайтесь за личной консультацией, помогу.

Здравствуйте Наталья.

Первое о чём вам стоит серьёзно задуматься. Так это то, что мужчин вокруг много, а ВЫ у себя одна. Понять, что с его уходом жизнь не заканчивается, а только начинается. Ведь в одной и той же ситуации кто-то видит проблему, а кто-то возможность. Подумайте, а какие такие возможности открываются теперь перед вами.

Но для начала все же обратитесь к специалисту, что бы выйти из состояния в котором вы сейчас находитесь. И посмотреть на вашу ситуацию чистым, незамутнённым взглядом.

Обращайтесь, буду рад вам помочь) Удачи!