Долгие отношения ? - вопрос №5240061

1500 p

У нас были отношения практически 2 года, я любила человека, но были ссоры и окончательный скандал довёл, что я решила просто расстаться с человеком
1) спустя время он будет сожалеть, что потерял меня?

2) осознает свои ошибки?

3)Любил ли вообще меня мужчина?

4) у него будут глобальные попытки вернуть или пустит всё на самотёк?

Наталия 29.05.2000 Г. 12.10.1992

2. И второй вопрос
какое отношение у Яны 19 к Наталии 23?

Дополнение автора от 13.08.23 21:35:31
Эти отношения он планировал довести до брака?
Вопрос задан анонимно
26 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброго вечера, Наталия!

Мужчина на данный момент не сильно жалеет о расставании, потому что пытается перенаправить свои мысли на другие сферы жизни. Однако расклад показывает, что в будущем он ещё пожалеет об этом — через какое-то время он начнет вспоминать хорошие вещи, связанные с вами, на него нахлынут воспоминания о приятно проведенных днях и сожаление о разрушенных отношениях все же его настигнет. Он осознает свои ошибки, но для этого необходимо время — характер мужчины трудный, он нелегко приходит к пониманию того, что в ссорах всегда виноваты двое. Он привык винить только вас, а свои действия не замечать, сам же себя и выгораживает зачастую. Но это не сможет длиться вечно, такое поведение в конце концов приведет его к плохим последствиям не только в отношениях. Чувства у мужчины к вам были и есть до сих пор, но он не хочет ничего в себе менять, не понимает, что это очень важно. Есть в нем доля эгоизма и пренебрежения к чужим эмоциям, и это всегда приводит к проблемам. У него к вам точно была страсть и влюбленность, вы нравились этому мужчине и отголоски эмоций все ещё остались у него в душе. На него выпадает карта Рыцаря мечей — это импульсивность, такие люди быстро «взрываются» по пустякам, а потом сожалеют спустя время о случившемся. Вот и его в конце концов ждет горькое сожаление.

Мужчина предпримет попытку вернуть отношения, но он не будет долго стучать в «закрытые двери», скорее попытается все восстановить на прежнем уровне. В нем ещё не произошло никаих глобальных изменений, он не готов поменять что-то в себе, убрать те черты характера, которые ему мешают строить нормальную жизнь с другим человеком. Тем не менее карты показывают, что ваши дороги с ним не расходятся, он ещё будет предпринимать попытки наладить контакт и тут уже будет больше зависеть все от вас — попробуете вы с ним все заново или решите вступать в «одну и ту же воду дважды». Насчет отношения Яны — девушка «с секретом», нет искренности и честности в ней, всегда смотрит прежде всего на свою выгоду в общении. Таро советуют не доверять ей безоговорочно и держать от неё подальше свои тайны, не посвящать в личную жизнь и дела, которые связаны с чем-то важным для вас. Держите вежливую дистанцию и будьте дружелюбны в меру — она тогда вам никак не сможет навредить, даже если захочет.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Духи говорят, что сожалеть будет. Ошибки не признает, оправдывает себя. Чувства были, любил. Это ещё не конец отношений, будет возвращать.
Отношение неискреннее у Яны, радуется неудачам
Карты говорят, не будет он жалеть, он уже понял, что такая не нужна ему девушка.Он манипулятор великий.Столько мнения о себе.Он везде и всегда прав, а вы всегда виноваты.Не так говорите, не так ведете себя.Пустит на самотек.Думает он так, если любит, то пускай побегает за мной, я не собираюсь.Ошибками свое поведение не считает, поэтому и осознавать ему нечего.Он не измениться.Каким родился, таким и помрет.
Здравствуйте, он уже сожалеет что все так вышло между вами, вы знаете любил или просто нравились и привык к вам что то из таких эмоций он испытывал к вам, у него будет слабая попытка поговорить с вами и наладить отношения, если увидит с вашей стороны безразличие то он пустит все на самотёк. Яна имеет зависть к Наталье и её отношение двуличное.
Доброго времени суток!
Частые ссоры, агрессия погубили отношения, в последнее время не было взаимопонимание. Честно любил, и до сих пор чувства не угасли. Жестокость, грубые слова, воспоминание прошлых ран, все сказалось вместе. Не смогли удержать равновесие, баланс. Попытки вернуть будут и в принципе это не затянется надолго, не сможет он без Вас. Прощение и признание ошибок, искупление вины. На самом деле Яна не доброжелательно настроена — чувство зависти, презрения.
С уважением Анна!
Сожалеть будет, но недолго.Он не будет считать поступки свои — ошибками.Не любит и возвращать пытаться Вас не будете. Забудьте про него — и идите вперед.
У Яны меркантильный интерес, много вранья и обмана
Вернет Вас всеми путями и усилиями, любит по прежнему, не будет пытаться, а будет активно действовать и убедит Вас в том, что если вернетесь, то все будет иначе — намного лучше, что действительно так. Уже осознал свои не простительные ошибки, готов покаяться и извиниться, пока гордость не дает, но не долго будете в ссоре, помиритесь быстро. Яна больше завидует Вам, но зла не желает.
Ответы на ваши вопросы:
1.скорее да.
2. Да. Осознаёт и сожалеет.
3. Любил, но не сполна.
4. Попытается вернуть прежние отношения.
Вероятность восстановления ваших отношений 70%
Желаю удачи вам во всем!
Мужчина   не любит ссоры, все они выбивали его  и  долго не мог  успокоится .  Решение расстаться, это окончательное . Он не пойдёт     на  возврат  отношений. Это   человек   слишком переменчивый и не постоянный  — что вобщем то и было поводом для ссор .   Между девушками   всё хорошо — обе  доверяют друг другу   и  будете  общаться много лет.
Здравствуйте.  Осознает, любил конечно, но по своему, у него специфическая любовь) Возможно что еще будут отношение, но, уже не то, и при любой ссоре, Вы уже окончательно убедитесь, что Вы с ним не пара.
На данное время у него есть к вам чувства, но он думает что всё стабильно в отношениях и вы ни уйдёте, но потеряв вас он очень будет переживать и понимать что обманывал сам себя, был самонадеянным, он будет думать о вас и пытаться вас вернуть, помириться с вами, по датам вы с ним совместимы ,, Яна и Наталья в ссоре сейчас, но со временем они помирятся и отношения у них наладятся ,,,
здравствуйте!
подготовила вам видео ответ
https://youtu.be/NMAeHImKFII_54
Спустя время. он вообще о Вас забудет. Не потому. что Вы не яркая, а потому, что мужчина к отношениям с женщинами относится крайне поверхностно, — не Вы, так другая. Именно на этой почве вы, собственно, и расстались. Не тот он человек, кто думает об ошибках со своей стороны. Кто угодно, но не он. А вообще, старается никого не винить, было и прошло. Попытки вернуть Вас? Нет, конечно, исключено. И Вам это ни к чему, расстались вовремя и на нейтральной ноте. Со временем было бы хуже. Яна относится к Вам настолько положительно, что Вы были бы в недоумении, узнав об этом от нее. Вы ей близки по духу.
Здравствуйте! 1)8 кубков- сожалеть не будет, считает что произошло то, и должно было быть.2) 5 жезлов- осознать для него свои ошибки очень проблематично, 3) Король пентаклей- любил, физическая любовь была сильна.4) 9 мечей- будет пытаться вернуть, если без вас ему будет очень плохо.Планов на брак скорее всего не было — Повешенный.Яна зависима от Наталии, но по дьяволу нет искренности.

1) спустя время он будет сожалеть, что потерял меня? Нет

2) осознает свои ошибки?  Нет

3)Любил ли вообще меня мужчина? Нет

4) у него будут глобальные попытки вернуть или пустит всё на самотёк? На самотек
5) Эти отношения он планировал довести до брака? Нет
6)какое отношение у Яны 19 к Наталии 23. Спокойное, ровное

Здравствуйте, Наталия. Он не только планировал довести до брака ваши с ним отношения, но планирует и сейчас. Я вижу, что он любит вас. У мужчины непростой характер, потому у вас были и ссоры и расставания. На этом все точно не заканчивается, уже скоро он сам выйдет на связь и предложит вам личную встречу. Вижу вас в скором времени снова вместе. Он поймет в чем он был не прав, пойдет наконец-то вам на уступки.

Насчет второго вопроса, здесь ситуация тоже не самая простая. Яна к Наталии относится с подозрением, своей близкой подругой не считает. Но откровенно зла тоже ей не желает.
Добрый день!
1) нет, он уверен что он молодец, все делал правильно
2) ошибки к сожалению не осознает
3)ему с вами было хорошо, сексуальный интерес, но все же присуттствовал некий холодок и отстраненность, возможно ему казалось что вы холодны. Глубоких чувств не видно
4) попыток делать не будет, опять-так он уверен что он прав, много эгоизма в нем, пойдет дальше
5) по поводу брака особо об это не думал, «как будет так и будет, может когда-нибудь потом решу»

6) У Яны какаято тяжесть присутствуетв общении с вами, что-то она не договаривает или не хочет обсуждать, но в целом отноение ровное
Он начнет думать, что совершил ошибку, гораздо раньше, чем можно ожидать. Он будет сокрушаться над тем, что не повлиял должным образом на отношения. Пока он гонит от себя эти мысли и не признает то, что ему самому очевидно.
У него остались чувства. Поугасшие, ослабленные, но не ушедшие. И они ещё получат оживление, побуждая его что-то изменить в ситуации, попытаться отыграть все назад. О браке он думал, как о чем-то гипотетическом. Конкретных планов не было придти к женитьбе. Он не исключает, что это возможно.
Яну как будто что-то беспокоит в отношении Натальи, словно периодами на нее находят отрицательные эмоции по отношению к ней, пессимистичные настроения. Но она все равно пытается это чем-то перекрывать, настраивать себя на положительные чувства.

Здравствуйте
Ваш Таро расклад в видео
https://youtu.be/htrQLmhlQEA
Всех благ ☘️
1.Он будет сожалеть но судьба его будет вести дальше.
2.Он частично осознает свои ошибки.
3.Он вас любил.
4.Попыток особых не вижу.
Отношения нейтральное.
1 Нет
2 Он не воспринимает их как ошибки
3 Нет
4 Нет
У Яны к Наталии не теплое отношение.
Эти отношения он планировал использовать для самоудовлетворения вешая ей лапшу науши. Извините за прямоту.
На год попытки вернуть очень вероятны, соответственно вопрос о том — будет ли сожалеть о разрыве. На чувства за эти 2 года — там отношения больше для самоутверждения мужчины, есть его мнение и неправильное. Какая-то любовь, как обычно это «систематизируют» — нет в раскладе.
1. Будет
2. нет конечно
3. да
4.возможно
2. яна стерва
Вместе не сможете быть, вы не по судьбе
Мужчина любил и любит вас.Чувства притупились, пустил все на самотек.Были мысли о женитьбе.
Здравствуйте Наталия. Вы все сделали правильно. У этого парня очень нестабильный переменчивый характер. На словах мог многое вам говорить, а вот на деле он не станет прикладывать усилия, ему нужны свободные отношения без всяких обязательств. Скоро он найдет другую, поэтому жалеть не о чем не придется.