Здравствуйте. Можете расшифровать рисунок нарисованный девочкой? Хотелось бы узнать что это? Благодарна - вопрос №5240271

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, «расшифровывать» нужно не просто рандомные рисунки, а когда дается задание — т.е. когда человек держит что-то у себя в голове, и тогда через рисунок можно увидеть то, что у него внутри в плане этой темы. А так неизвестно — о чем она думала, что пыталась показать. И диагностика рисунка — это не только сам рисунок, но и контакт с человеком ДО, во время и после, наблюдение за процессом рисования.
Здравствуйте.
Это рисунок! Просто рисунок, ничего это не значит.
Девочка может нарисовать и другой иной рисунок.
Много значений от вопроса зависит. Я вижу формирование характера, переход от послушно го ребёнка, к ребёнку со своим мнением