добрый день. подскажите.пожалуйста.результаты анализов плохие? есть воспаление? - вопрос №5240874

600 p

Дополнение автора от 14.08.23 20:02:45
Была обнаружена уреаплазма методом пцр теста. 2,0*10*3
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.

По результатам анализов нет отклонений.
Относительно уреаплазмы, то это условно патогенные микроорганизмы и в таком количестве могут быть в норме во влагалище у женщин.
Если нет жалоб, то в лечении нет необходимости .

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У вас норма.
Доброго дня, Елизвета.

По результатам анализов отклонений у Вас нет.
Здравствуйте! По результатам ваших анализов отклонений от нормальных значений нет. У вас не нарушена микрофлора и нет воспалительных изменений. Все в порядке. Волноваться не стоит!