Здравствуйте! Вопрос такой. В помещении стоит трех фазный счетчик. При аренде, одно помещение было сдано в суб аренду и поставлен дополнительно - вопрос №5240961

однофазный счетчик. Теперь на однофазном крутит больше, чем на общем трехфазном. Проблема посчитать и вычесть количество потраченной электроэнергии.

Ответы

Возможно, неверно смонтирована схема проводки всего помещения в качестве разделения потребителей.

Необходимо провести полную проверку подключений, как с дополнительным счетчиком, так и со всеми остальными.