У меня проблема с мужчиной. Я не могу понять, что с ним произошло. Он последние 2 года постоянно спит. Он засыпает повсюду: за столом, в транспорте в гостях… наши отношения испортились. Уволился с - вопрос №5241144

работы и уже долгое время не работает, просто дома спит. К врачам обращались. сексуально не активен совсем. Помогите, пожалуйста.
didСеребряный
3 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Проблемы у Вас нет!
По крайней мере Вы не заявили это как проблему. Есть факт, что муж последние 2 года часто спит. И от этого у Вас есть неудовлетворенность им. И что не работает, и понятно, что сексуально не активен, да и в принципе, что постоянно спит. А хочу то, что? Чтоб стал как прежде, активным, работящим? Так? Ну так если так, то надо обследоваться. И желательно не у одного врача. Вы упомянули что обращались к врачам… И что? Что они сказали? Ведь есть же какие то нарушения. Возможно проблемы с сосудами головного мозга, возможно что то ещё есть в г. мозге, отдел которого отвечает за активность.
Вам то чем тут помочь мы можем? Сначала к врачам, и если от них вердикт — здоров, то приглашайте уже мужа к нам, психологам — будем посмотреть! Может на фоне вялотекущей депрессии у него что. И можно ему с психиатром, неврологом проконсультироваться. Можно и анонимно. Но не стоит думать, что можно вылечить мужа дистанционно и через сайт обратившись только к психологам.

Мудрости Вам и Удачи в прояснении!

С Уважением, Константин Шумилин
Здравствуйте, нужно искать причину, пройти обследование, обратиться к врачу-психиатру (такая сонливость и нарушение сексуальной сферы  может быть проявлением депрессии).
Пройти обследование… Но вы с ним начните диалог, если у него есть желание решать вопрос, то шансы есть…