Любит ли меня действительно мой муж? Какие у нас есть шансы дальше быть вместе или разведемся? Будет ли ребенок у нас, пока нет детей. Ксения,04.04.1984 , Владимир 08.10.1967 - вопрос №5241596

600 p
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте,
Муж Вас любит, хотя сейчас переживаете некий кризис в отношениях, ему с вами хорошо, вы ему как друг и любимая женщина, он мужчина сам по себе чувствительный, эмоциональный.
Развода у вас нет, вам маленькими шагами и вместе нужно преодолеть все трудности которые у вас возникают, но только вместе, если один человек все это будет тянуть ничего не получится, вам хорошо нужно сейчас обдумать, не рубить с плеча.
Ребёнок будет, долгожданный это и будет у вас новое начало в ваших отношений
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

добрый день! муж любит вас по своему, привязан к вам, иногда может конечно сдерживаться и не говорить вам о своих чувствах, но он все равно как бы там ни было ценит вас и держится за вас понимает что без вас он никто, деток я пока в ближ год не вижу у вас с ним, да и возможно мужчине пока это и не надо. его и так пока все устраивает что у вас есть на данном этапе, поэтому вместе пока будете, развода я у вас не вижу по картам, но и отношения иногда будут у вас не простыми, будут и притирки и недопонимания в паре и сложности. ревность, недоверие, но все равно не смотря на все это вы все равно будете цепляться друг за друга и вместе дальше будете.
с уважением
Привычка и чувство ответственности перед семьей. Любовь была в первые месяцы знакомства, позже перешедшая в потребительство, он на высоте, Вы — под ним. И так будет уже всегда, если сами ничего не измените.
Здравствуйте
Любит, брак продолжится, рождение девочки, похожей на отца
Добрый день! Всё дойдёт до развода.
Добрый день.
Противоречивый союз, чувства есть, но вот взаимопонимания и гармонии нет, не слышите друг друга, не понимаете. Каждый переваливает ответственность на другого. Иллюзии по поводу этого союза и переживания, не хватает чувственности и эмоций, заботы и тепла. Беременность возможна, а вот перспектива развода велика, трудно будет сохранить имеющиеся отношения. У Ксении может появится мужчина в обозримом будущем, который как раз таки даст ей надежность, чувства.
С уважением Анна!
Вы идёте по судьбе друг другу, муж вас любит, совместимость у вас хорошая, развода ни видно, ребёнок у вас будет, ваш союз одобрен высшими силами ,,,
Карты говорят, прохлада в паре, и все идет к расставанию с ним. У вас другой человек будет.
Здравствуйте! Как таковой любви со стороны Вашего мужа я не вижу. Это привычка, чувство ответственности, ощущение семьи с его стороны. Что-то менять в своей жизни в его планы не входит. Он главенствует. Его все устраивает в отношениях. Но вот Вы некую отчужденность в отношениях ощущаете и это Вас беспокоит, не дает уверенности. Что касается детей, то беременность и рождение ребенка у Вас будет в течение двух лет. Карты Вам советуют принять эти отношения в семье. Вы по судьбе идете друг другу. Если не примите такие отношения, то будете постоянно испытывать чувство дискомфорта, что может привести к срывам, выяснениям отношений, а в итоге и к распаду семьи.
Доброго вечера, Ксения!

Ваш супруг действительно вас любит, но между вами в последнее время какой-то застой, нет той страсти и всплеска чувств, что были ранее, много недовольства и вы все чаще задумываетесь о том, верный ли вы путь выбрали. В голове у вашего мужа есть сожаления о прошлом и у вас они тоже имеются — вам не дает покоя какая-то ситуация, связанная с мужчиной из прошлого. Однако я не вижу, чтобы вы с этим мужчиной имели какой-то контакт сейчас близкий — дистанция между вами, холодок, много надежд, которые не сбылись. У вас разочарование просматривается в семейной жизни, вы её не так себе представляли. Тут пора переходить на новую ступень развития отношений, а вы как будто застряли на одном месте в одном «болоте». Счастья у вас нет, нет ярких эмоций, завидуете другим парам часто. В раскладе выпадают карты, которые вообще говорят о том, что во многих сферах жизни у вас есть затруднения — вы действительно где-то идете не по тому пути, который мог бы быть, а самостоятельно что-то поменять — не хватает сил и смелости, боитесь, что все разрушите и останетесь в одиночестве. У вас сложный семейный союз — мужчина больше потребляет, чем отдает, не хватает внимания и проявления чувств к вам. Разговоры с ним по поводу ваших потребностей ничего не дадут — он вас не хочет слышать, закрытый от вас человек.

У вас есть шансы дальше быть вместе, но это будет брак, который вам обоим принесет скуку — у вас, честно говоря, по судьбе совсем другие люди должны быть. И ребенок у вас должен быть от другого мужчины — двое детей, как минимум карты показывают. Вам стоит быть более смелой — если вы понимаете, что это не ваш человек, то не нужно быть рядом с ним из-за страха, что в будущем никого не будет рядом. У вас ещё будут и взаимные чувства и любящий мужчина рядышком, но нужно прислушаться к своей интуиции — она у вас очень хорошо развита и никогда не соврет. Перспективы в браке с Владимиром — сомнительны, вы не склеите «разбитую чашку», скучно и тоскливо вам в этих отношениях. У вас другой муж ещё будет в будущем, темноволосый мужчина, старше вас, с которым вы наконец будете счастливы.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
Здравствуйте! Он привык к Вам, но чувства угасают. Не видно детей в вашей паре, будущее  не радостное, усталость от отношений.
Здравствуйте, вместе шансы маленькие быть.будете жить как на вулкана, ссоры частым гостем будут.
Муж любит Вас, но он не всегда умеет контролировать свои эмоции. Это идет из прошлого, из прошлых отношений, которые нанесли ему большую душевную травму. Рождение сына у вас будет в самом ближайшем будущем. С мужем останетесь вместе.

@ SOFIA CHERNAYA