Добрый день,уважаемые эксперты! Подскажите пожалуйста,в течение ближайших 3-х мес.угрожает ли какая-либо опасность указанным людям:Рамазан(06.01.1957),Инаят(25.09.1952),Руслан (28.12.1994)! Если да - вопрос №5242487

1500 p
то, ЧТО и КАК ПРЕДОТВРАТИТЬ? Фотографий под рукой нет. Заранее благодарю за ответы! Гульнара 38 лет. К сожалению оказалась в ситуации в которой люди, поверив клевете и не желая разбираться, где правда, а где ложь, намереваются мягко чинить зло.

Дополнение автора от 16.08.23 16:03:01
Мягко говоря чинить зло

Дополнение автора от 16.08.23 21:44:36
Надежда, зачем отвечать на заданный мной вопрос, если Вы в чате заблокировали получение сообщений от меня???

Дополнение автора от 17.08.23 10:59:53
Здравствуйте Ванесса! Эти люди не играют как Вы выразились с огнем и никто ни о чем не предупреждал те кто гадит делает это исподтишка. Если по-Вашему мнению много лет подвергаться как эти люди различному негативу со стороны тех, кто используя свои связи, должностные полномочия, магию… в общем практически ничем не гнушаясь стремится отжать у людей недвижимость (всё равно как и вследствие чего причем у них это поставлено чуть ли не на поток) называется так как Вы это назвали, тогда у меня как практически у каждого человека будут вопросы к Вам и к Вашему «понятийному» аппарату.
@@@Платиновый
20 ответов

Ответы

Карты говорят, да, есть для них опасность, что начнут делать им неприятности, гадости, надо защиту ставить на них, обереги.
Добрый день. Что касаемо опасности. то Рамазану и Инаяту ничего не грозит.
Будут какие то мелкие неприятности. но они выберуться без потерь для себя. Придумают решение.
А вот Руслан будет дейтствительно в опасности. Обманным путем он будет вовлечен в какую то очень неприятную историю. Причем результатом возможна даже потеря свободы. заключение.
Здесь конечно надо ставить защиту и удалять из его поля возможности этой ситуации
С Уважением Малика
да есть опасность… ставить защиту крепкую надо
Нет не угрожает
Первые два человека попадут в хороший замес и потеряют деньги… Руслан, единственный кто выйдет сухим из воды...

Подробную интерпретацию прослушайте пожалуйста, в прикрепленном аудиофайле

disk.yandex.ru/d/tIKQWSkRJ56wzQ

Здравствуйте, опасность угрожает, нужна чистка энергетики, защита, оберег
Угрожает опасность  Рамазану, человек оказался в не простой ситуации.Инаят обладает тайными знаниями о проблеме по поводу обмана знает кто враг. Руслану тоже надо быть аккуратным, возможно его обману с поездкой.Есть скрытая угроза.Гульнара мужчина хочет ее ограничить в передвижении.Что б предотвратить надо пойти в госорганы и рассказать о ситуации.
Добрый день, Гульнара, самый сильный духом из всех Инаят, хоть уже и в возрасте, но еще крепок и всякому даст отпор, вы его прислушивайтесь, также Рамазан очень сильный, но на егодолю выпадают неприятности для его детей, и самый уязвимый среди остальных,  Руслан, вот егоберегите, может попадать в опасные ситуации, что грозит ему непрятностями, связанными с законом. Как предотворатить, можно повесить на шею оберег, и конечно молитвы матери никто не отменял.
Здравствуйте,
Рамазан _ Пентакли IX + Кубки VII + Жезлы III, Император IV
Серьезных причин для беспокойства нет, единственное на что могут указывать карты, возможно будут за спиной интриги, сплетни, может в чем-то подведут, пообещают и не выполнят, возможно пострадает самооценка, но никакой физической угрозы нет. Как ему стоит вести себя сейчас. Быть четко уверенным и настроенным в своей правоте, надеяться на себя, доверять, но проверять, не упускать ничего из под своего контроля.
Инаят. Пентакли V + Смерть XIII (Мечи IX, Король Мечей) + Пентакли X.
Здесь возможно кто-то поступит в отношении Инаята бездуховно, отвернутся, обманут, предадут, больно будет от этого, неприятно, холодно на душе. Вероятно придется от чего-то отказаться, но после этого закончатся переживания, и ситуация разрешится. Как следует вести себя сейчас — опираться и искать поддержку внутри семьи, действовать сплочено.
Руслан. Жрица II + Кубки III + Мир XXI.
На данный момент есть какая-то тайна, непонятная ситуация, которая проявиться чуть позже, скорее всего это связано с отношениями. Как ему сейчас действовать — доверять Высшим Силам, ничего не угрожает ему.
Самая сложная ситуация у Рамазана.Идет обман, манипуляция, связанная с документами, бумагами.Изза этого просматриваются потери, убытки.нервотрепка.Нужно быть осторожным и не доверяться тем, кто может подставить и обмануть.Все делается исподтишка, тайком.
У Инаята тоже идут склоки, разбирательства, конфликты.Идет женщина.В связи с этим его ждут трудности и проблемы.
Проще всего Руслану.Он найдет решение своих проблем.Помогут ему близкие люди.

Здравствуйте! Ответ в видео: https://youtu.be/reGm8UGoQGE
Добрый день,
В полицию-милицию обращайтесь
Когда кто-то хочет чинить зло
Что можно назвать опасностью — нет. У Руслана разве что с потерей денег.
Здравствуйте да ожидает опасность

Доброго.

В Сентябре разгуляются, пакости будут мелкие, но сильно задевающие и загоняют человека внутренне в состояние сильных переживаний, многое самим человеком накручивается, степень опасности не так высока, людям скорее в кайф мелко пакостить и запугивать. Лучшим решением на это время будет эмоциональное дистанцирование и сохранение хладнокровия, настолько, насколько это возможно в сложившейся ситуации. Отвечать на их действия не нужно.

А вот в Октябре ситуация иная, там люди могут начать уже наглеть в своих действиях, от них нужно будет активно защищаться, отстаивать свою правду, позицию, свои границы, нужно будет проявить силу и стойкость. В какой-то момент придется попросить помощи у третьего лица/третьей стороны, т.к справиться с ситуацией самостоятельно будет сложно.

В Ноябре наблюдается стабилизация ситуации, что-то вроде мирного урегулирования, здесь идет решение вопросов по части дел, финансов, рабочих вопросов, подобное.

Удачи…

Здравствуйте, опасность есть, конфликт в плоть до потери ценного.
Здравствуйте,  есть вокруг этих людей опасность, можно сказать они играют с огнём, так как им открыто сказано было или предупредили о чем то, они не столько виновны как их обвиняют, проблемы с казенными людьми будут иметь. Предотвратить не скажу как так как без фото сложно определить с чем связана эта опасность, нужен полный просмотр.
В ближайшее время не просматривается никакой реальной опасности. Недоброжелатели будут заняты своими, внезапно нахлынувшими проблемами.
Здравствуйте !!!

Угрозы есть, но вам все такие надо посмотреть мой видео ответ...

www.youtube.com/watch?v=PTnhJP2Snwk

Гульнара, здравствуйте! Опасности нет до конца года ни какой этим людям, пусть не видут общение и не верят всему, тогда и обмана не будет. Единственное,  у Инаят проблемы со здоровьем и они в течении 2х месяцев ухучшатся.