Здравствуйте, у меня обильные желтоватые... - вопрос №524261

Здравствуйте, у меня обильные желтоватые выделения с неприятным запахом (запах не всегда), иногда они белые, ни зуда ни жжения и ни каких либо неприятных ощущений не доставляют.Подскажите пожалуйста, что это может быть?

Ответы

Здравствуйте. Такой симптом может быть при ряде заболеваний, поэтому вам необходимо сделать мазок на флору и мазок на инфекции передающиеся половым путем, пройти УЗИ органоы малого таза. С результатами обратитесь к врачу гинекологу для назначения правильной тактики лечения.