Когда я снова поеду за границу? В каком возрасте или году меня ждет поездка за границу? Виктория 20.09.1997 ( город рождения Вознесенск 20:55) - вопрос №5243706

Ответы

Поездка за границу показана в 2025 году.
Нет  проблем поехать     во много стран, даже без визы  — выбор за   вами -  можете поехать этой зимой  -  особенно в жаркие страны — где будет комфортная  погода. Решайтесь — денег много не  потребуется. Удачи  вам.