Добрый день! Будет ли развод с супругом (второй брак) по его инициативе в течение года? Отношения сложные. Александра 27.08.1986 19.10 (бирочное) г.Екатеринбург - вопрос №5244041

600 p
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Развода не будет у вас в течение года ни по чьей инициативе, оба об этом думаете, но нет толчка. Будете пробовать дать отношениям второй шанс.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! По энергетики вопроса,  все идёт к развода. Есть соперница, которая желает мужа увести
Добрый день. Нет. развода не будет. Отношения тяжелые для обоих. это прям ноша какая то  а не отношения. Но тем не менее через время будет найден общий знменатель.
Я не вижу развода в этой паре
Удачи Вам и всех благ
Нет развода не будет.Будут сомнения и переживания, не стабильность, возможно на мужчину будет влиять близкая родственница.Вы будете искать возможность что б отношения были комфортными для двоих.Больше чем через год у вас возможен развод так как мужчина сделает выбор в пользу другой женщины и уйдет в новые отношения.
изображение из вопроса Здравствуйте.Туз Пентаклей, Колесо Фортуны, Королева Мечей, Паж Кубков: да, развод будет по его инициативе в течении года. И он на данный момент повернут к другой девушке, есть общение и возможны даже встречи с другой девушкой. Всех благ вам и благополучия! С уважением к Вам, Ольга.
нет, в течение года развод не предвидится
РАЗВОДА не будет 6 жезлов+маг+солнце
Добрый день! Тут проще по Таро посмотреть. На год в плане юридическом не продвинется по инициативе мужа. Карта покажет какую-то конфликтность в отношениях, например, способствующую разводу, но это не значит, что некая предопределенность. Кризисов несколько проходит каждая семья, в их власти и воли — как-то решать проблемы или по простому пути. От зрелости супругов и пр.
Не стоит рассчитывать, что сложные отношения вдруг станут идеальными. Зачем тянуть резину, если можно начать новую жизнь, встретите другого, более подходящего партнера? Развод будет в любом случае, потому что каждому из вас необходимы покой, любовь и стабильность.
Здравствуйте! Да, вероятность высокая развестись. Будут действия для развода с его стороны.
Здравствуйте. Ну пока развода не видно, какими бы сложными отношение не были, он Вас любит и отказываться от Вас не собирается.
Здравствуйте, да будет  развод.
здравствуйте!
подготовила вам видео ответ
https://youtu.be/uXIp7MR-wew_109
Развода не будет. Несмотря на сложность отношений, глубоко в душе вы очень привязаны друг к другу и не хотите расставаться. Это ваше нехотение приведет к восстановлению отношений в новом формате: любви и понимания друг друга.
Да будет развод и второй брак
Добрый день. До конца года развода не будет.
здравствуйте, пока развода с супругом не вижу у вас пока в теч. года, отношения будут как на качелях, сложные и неопределенные, но пока вы не разведетесь не сможете его отпустить, так как будете привязаны сильно к нему не смотря ни на что. поэтому все будет пока между вами неопределенно и не стабильно. свои нюансы будут иметь место быть. но вы будете пытаться прикладывать усилия и работать вкладываться в эти отношения не смотря ни на что.
Здравствуйте.  Не будет развода. Вам нужно серьёзно поговорить. И это даст положительный результат
Будет вражда. Но скорее не в виде явных конфликтов, а скрытой недоброжелательности. Какой-то обман тоже будет присутствовать. Не обязательно выражающийся в конкретных поступках. Это может быт элементарно демонстрация одного отношения, когда внутри оно будет совсем другим. Но развода при этом не видно. Ребенок тут выпадает. Если он (они) есть,  то может выступать причиной удерживающей отношения от распада. Либо же это признак того, что кто-то из пары в сильно зависимом положении, что так же будет способствовать стремлению не допустить крах отношений.