vsem priatnovo vechera esli vazmojno... - вопрос №524451

vsem priatnovo vechera......esli vazmojno uznat kagdaje ia nachnu rabotat....a to siju u simii na sheee 3 i god stidno prosto! mamuka 25 .11 1964.spasiba zaranee!!

1 ответ

Ответы

китайцы говорят: «Наш ум сначала мечтает о том как мы совершим великие дела, а потом начинает нам показывать 100 причин, почему у нас ничего не получится».нужно просто выйти из гипноза вашей ситуации. сделайте что нибудь. ЧТО НИБУДЬ, ......