Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста истинные намерения и чувства мужчины по отношению ко мне, получится ли у нас построить крепкие долгосрочные отношения? Заранее благодарю! - вопрос №5245069

1500 p
Вопрос задан анонимно
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

В вашей паре - сильные взаимные чувства. Огромная вероятность будущего брака.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Мужчина смотрит далеко вперед и оценивает перспективу, Спешить не будет, но его поведение в ближайшие месяцы подтвердит серьезность его намерений, У Вас есть такой шанс построить отношения…
Добрый вечер.
Его истинные намерения глубокие и настоящие, у него в жизни есть всё ему нужна женщина которая будет полюбит его от всего сердца он положит весь к её ногам. Вам повезло цените, то что встретили такого мужчину. С уважением Софият…
Здравствуйте,
вы не пишите возраст интересующего вас мужчины, однако, судя по картам, назвать его мальчиком уже нельзя и опыт прошлых отношений у него имеется. Его прошлое во многом определяет отношение к вам и те страхи, которые мешают вашему сблиижению. Сложно сказать, что мужчина влюблён в вас, но он вами заинтересован. По-видимому, вам интересно вместе, он считает вас умным и независимым человеком с интересными мыслями. При этом в своём отношении он во многом опирается на опыт прошлого, поэтому, если он был травматичным (судя по картам, так оно и есть), его могут сковывать страхи и неуверенность.
Его интерес к вам довольно рассудочен. Он может видеть в вас трофей, способный улучшить его образ, или просто партнёра по типу «как у всех».
Отношения, которые у вас могут получиться, крепкими назвать сложно, зато страстными — легко. На уровне постели вам будет интересно друг с другом и в этом плане у вас отличные перспективы. Но не эмоциональном уровне, вероятно, будут мешать его или ваши страхи, из-за которых вы не сможете обсуждать многие темы.изображение из вопроса
Удачное знакомство.Потом будет ссора луна+сила.Надежда на будущее карта звезда.Императрица+император пара.Туз пентаклей построите удачные отношения.Всех благ.
Здравствуйте, мужчина перспективный, с ним можете построить крепкие отношения
Здравствуйте! Мужчина сейчас сильно переживает, сможет ли он конкурировать с другими, у него нет достаточно уверенности и позитива, но есть желание победить. Возможно, у него за плечами уже есть негативный опыт, поэтому столько сомнений и страхов. Он хочет крепкую семью, но не уверен, окупятся ли его усилия. Построить крепкие отношения с ним вы сможете, преодолев все эти неприятные симптомы.
Все означает сильное желание изменить настоящее положение вещей. Оставлять всё по-старому человек уже не может. Он хочет закончить прошлое и начать всё с белого листа. В любом случае, карта означает окончание существующей ситуации и начало новой Как будет происходить загаданное по времени… можно посмотреть по вашим именам и датам рождения.
Здравствуйте, в чувствах мужчина неспокоен, возможно хочет сближения.
Несмотря на то, что мужчина хочет сближение, делать какие-то конкретные поступки он не готов, не созрел.
К сожалению долгосрочных и крепких отношений не получится, но на попытку уйдёт много сил и времени.
Правосудие, король чаш и шесть чаш — он вас любит, отношения у вас кармические, официальный брак и дети будут у вас ,,,
Да, получится, любовь в паре
Здравствуйте. Вижу вашу пару в течение нескольких следующих лет. У мужчины к вам чувства серьезные, он настроен на сближение с вами. Вижу, что он очень любит вас, постоянно про вас думает и считает, что нашел именно ту женщину, которая так ему нужна. Вы построите долгосрочные отношения, уже в следующем году он сделает вам предложение.
По настоящему он хочет только реализации и успехов в карьере, также есть стремление к духовному росту. У него нет в первостепенных целях личной жизни в том понимании, какое есть у Вас. Отношение сейчас прохладное, переменчивое. Думает над тем, чтобы прервать общение полностью. В целом совместимость у вас средняя и если действовать определенным образом, то серьезные отношения вполне возможны.
Здравствуйте !!!

Посмотрите мой Видео и вы получите ответ на ваш вопрос...

www.youtube.com/watch?v=GKgW

Добрый вечер. По энергетике вопроса, чувства в этой паре серьезные, но и препятствия есть. Отношения будут развиваться и крепнуть, совместимость очень хорошая и взаимная любовь поможет им.
Здравствуйте, нет не получится, мужчина не честен по отношению к вам.
Здравствуйте,  ответила карта Отшельник, предвещающая одиночество и отрешенность — следовательно, отношения развить будет очень сложно, сложно будет вызвать и хорошее отношение к себе.
нет к сожалению именно крепкие и долгосрочные отношения у вас не получиться построить у каждого будет со временем другая судьба и свой человек, знакомства и встречи поэтому тут между людьми могут быть лишь дружеские встречи и общение, позже вы это поймете почему.
здравствуйте!
подготовила вам видео ответ
https://youtu.be/8mv9iOt_0Pw_120
Ваше будущее стабильное и упорядоченное, будете вместе