Дорогие эксперты , посмотрите пожалуйста- выйду ли я на работу и вернусь ли к привычному ритму жизни и если да , то в какой промежуток времени? Благодарю ! Ирэна .31.10.85 (Почему-то переворачивает - вопрос №5245894

600 p
фото)
17 ответов

Ответы

Здравствуйте, в течении года ситуация стабилизируется, и на работу выйдете и вернетесь к привычному ритму жизни, главное не спешить, все будет плавно и постепенно.Всех благ
Вы выйдите на работу в течении года. Но всё равно вернётесь к старому. На работе долго не пробудите. Вас захлестнёт новая идея. Вам ближе своё дело. Самореализация.
Здравствуйте. Да, восстановление ожидается в течение 2 недель. Будете себя внутренне осуждать за то что вышли из своего жизненного ритма, приложите немного усилий и вернётесь на свой путь. На работу выйдете примерно через месяц.
да в этой осени выйдите на работу… вам поможет женщина в делах.
добрый день.  да на работу вы вернетесь в скором времени. возможно в ближ 1-2 мес. вас ожидают хлопоты. исполнение задуманного. успех в делах, новые возможности, процветание и стабильность. вы сможете добиться своих высот и вершин.
с уважением.
В течение двух месяцев все наладиться, при условии если не будете бездействовать
Добрый день! Идет информация, что самое сложное уже позади. Над Вами мощная защита, будто купол, который помогает Вам выкарабкаться из различных ситуаций. Здоровье слабое, но динамика к улучшению. Начало следующего года станет дня Вас началом белой полосы
Туз и четыре мечей  — вы будите долго думать и восстанавливаться, рыцарь жезлов — в знаке огня, стрелец, вы полностью будите готовы к работе ,,,
Да выйдете на работу
добрый день.
По энергиям идёт период восстановления, который Вам даст возможность возврата к привычному ритму. Вижу хорошая аура, очевидна сильная защита. Но не признавайтесь вслух. Это может навредить. Вероятно, Вы имели лечение. Будет на пользу. Вы всё вернёте на хороший и прежний уровень. Вижу, что помогали другим сами и вот к этому и вернётесь, Бог это видит и обязательно Вас за это одарит своим великим благом.
Здравствуйте
в ближайшее время еще будете отдыхать от работы, карта повешенный-это зависая ситуация, а вот ближе к концу года начало 2024 года пойдет хорошая активность, скажу что вернетесь в хороший ритм, и вас ждет успех, многое сможете реализовать в плане карьеры ( карта маг)

Здравствуйте!
Много светлого от вас, несмотря на сложности, как мне идет вы очень верующий человек и добродушный. Держитесь за тех, кто рядом и кто помогает вам, поддерживает, оттуда сможете черпать силы. Вам сдаваться нельзя, от этого многое зависит. Будет нелегко, но преодолеть сумеете. Следующий год хороший у вас, остаток этого- борьба. На работу вернетесь обязательно
будет н просто войти снова в рабочую колею… но у вас получится, так особо и не на кого надеяться…
Выбор у Вас не большой, с начала осени выйдете на работу и в течении м-ца вернетесь к привычному ритму жизни. Работа скучать Вам не даст, все реже будете вспоминать прошлое, т.к. жизнь потребует от Вас внести свои коррективы и внутренних перемен в себе для перемен к лучшему. С выходом на работу многое в жизни поменяется и все перемены начнут происходить до конца года.
Ближе ко второй половине октября. Мужчина будет способствовать этому, оказывать содействие.
Да вас все будет устраивать
Здравствуйте. Да, в ноябре видно, что выйдете, а ритм быстро станет привычным и приемлемым, всё будет очень хорошо.